[Банхаммер] Zune Vemleer a.k.a Qwertyfish

Для инженер носящий шит сб, который хранится в оружейке, и к которому имеет доступ только сб=> ты там был или его взял у офицеров (причёт отмечу поступали сообщения о нападении на офицеров) . Что нарушение закона. Шит это оружие. Так что 215

Не уверен:

Ух ты отредактировал прошлое сообщение в котором указывал что ставил 216 статью, теперь ставишь 215,ты двуликое чьмо уже все, пусть педали разбирают, я не хочу вести с тобой что-то вообще

1 лайк

Здесь не сборник экспертных мнений. И уж точно не клуб дебатов. Надеюсь, намёк понят.

7 лайков

Насчёт пувилевизатора, то дверь я не вскрывал. Мне открыт химик. СМО послала меня в жёсткой форме и кричала в ком. канал охотно называя всех дебиламт, и что она готова всех перестрелять и что только сб хороши. А инжы ничего не делают, при том что генератор уже работал и проблем ни с атмосом, ни с электричеством, ни с дверьми не было.

Почистил темку, в будущем за дискуссии в темке от лиц, не учавствовавших в ситуации или учавствоваших косвенно будут выдаваться наказания. Постарайтесь не захломлять темку своими ОЧЕНЬ НУЖНЫМИ мнениями, а соблюдайте правила раздела.

3 лайка

так, я закончил просмотр раунда, собрался с мыслями, заскринил смешное и готов дать ответ по темке.
небольшое предысловие:
сразу говорю, что раунд был говно-говна-мочи. какие-то сомнительные драки, перестрелки гражданских и нереально тупые конфликты глав, и весь этот пиздец присыпан смешными людьми на СБ. разбирать каждую ситуацию не вижу смысла, потому что если так делать, то можно:

  • поехать кукухой и сгореть моментально, не заходя в сску ближайшие несколько месяцев, если вообще не уйти насовсем
  • перебанить/переварнить пол сервера

а теперь я перейду к разбору самого бх. на протяжении всего остального раунда, за гсб я не заметил серьезных нарушений, так что сразу перейду к самой ситуации.

гсб, бежав по коридору, увидел унатха(ОПа) со щитом, который шел в сторону инженерки. гсб резко сворачивает за ним, начиная погоню. ящер забегает в теха, где другой ящер зачем-то закрывает первому ящеру(ОПу) проход ватертанком.
image
(действо происходило тут)
гсб, проспамив своей маской и сказав “стой”, говорит ящеру-ОПу что у него щит сб, и валит тазером с егана. впринципе, тут никаких правил не нарушено, на применение силы есть причины в виде:

  • пиздеца на станции
  • синего кода
  • нарушение двухсотой статьи, причем это статья про неправомерное оружие и оборудование
  • наличие постороннего лица(второго ящера) при попытке задержания и отсутствие напарника на момент попытки задержания

продолжаем. ящер-ОП падает от тазера, но его на время спасает второй ящер, оттаскивая оного в коридор у офиса ГП


тут то и происходит последняя битва мочи и говна. на этом моменте ГСБ догоняет двух ящеров, и начинается цирк, в прямом смысле этого слова. на драку гсб и ящеров сбегается людей 5, потом же на помощь ГСБ подошел один из офицеров. как уже упомянули в темке, не обошлось без смазки. как раз таки на моменте разлитой смазки драка заканчивается, и двух избитых ящеров уводят в бриг.
что могу сказать по последней битве:

  • гсб зачем-то использовал харм, хотя в этом не было необходимости
  • срок полностью оправдан

на этом разбор этого бх закончен. на конец скажу, что был ещё момент, где ГСБ прибежал в офис ГП снимать отпечатки, а прямо рядом в барбершопе происходила какая-то драка. ГСБ никак не отреагировал, а дерущихся в итоге разняли мимопроходилы. очень интересно, конечно.
кроме этого, больше добавить мне нечего. в общем, ГСБ я оставляю заметку в личное дело о лишнем использовании хармбатона, а так же желаю ему в скором времени научиться попадать по клавишам клавиатуры, иначе последует наказание пожестче.

рубрика “не вошедшее”
shutka1
gdeshutka
death
death2
badshutka

okno lol

на этом всё, бх рассмотрен

9 лайков

Ты слишком грубо говоришь для админа , поменьше употребляй моча и говно. пожалуйста
Хотя… Может будет твоя фишка…

1 лайк