[Банхаммер] Злой дрон любящий варить людей сваркой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

53475

2. Имена присутствовавших администраторов

Pipo24

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maintance drone (524)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Дрон пиздил экипаж, за ним гонялись все сб а он в венты, а за его уничтожение вардена назначили героем станции. Нужно выдать дрону ban.

1 лайк

А почему гроза вентиляций то? Он же в них нырял, а не уничтожал. Концепция не раскрыта.
Предлагаю альтернативное название “злой дрон-драчун” :facepunch:

7 лайков

“Злой дрон робастер загрифилил и нагнул всю станцию” Такое название лучше?

Кринжанул…
Купил наборчик 20 ТК за тритора, а там дрончик. Докупил уже за него инструменты, НТшный вид и… управление гостом. Темку можно закрыть.

15 лайков

вроде бы триторка не дает тикет на выпил и гриф всей станции, и если ты дрона отпустил на волю грифирить это ничего не меняет.

Возможно автор думал о том что дрончик обычный. Плюсом отлетев на астероид за 3 целькой, выполнив которую построил себе комнатку 1 на 1 и наблюдал за бортом. Дрон старался не давать пизды людям пытавшимся побить его петушителем. Правда это было за 10 минут до его кончины…

Насрал

1 лайк

А ну и да забыл упомянуть. Цельки на хрусть кости/лица СЕ и Тестовик.

1 лайк

Статы умерли, так что не знал что-это за дрон

Это современные игроки стали настолько нежные, что всей станцией не могут победить ЕБУЧЕГО ДРОНА и единственный выход- победить на форуме? Или ты один такой? Дрон даже не делал каких-то сверхгрифозных вещей по типу выпуска форона, а просто бросался на людей в рукопашную, ещё и не имея апгрейда ХП.
О каком карт-бланше может идти речь, если чел даже не пытался нанести серьезный ущерб? У меня ощущение, что вы бы и на мышей жаловались в АХ, если бы те кусаться могли.

10 лайков

Дрон - взломан агентом. Был приказ и т.д и т.п

Отказано

8 лайков