[Банхаммер] Zero Inside was Mothership Tau Agent, Взрываем всех боргов после пару выстрелов из тазера в абдуктора

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

53967

2. Имена присутствовавших администраторов

Вначале были, под конец остались ментора

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zero Inside was Mothership Tau Agent,

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Правила персонажа

  1. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны

Антагонисты

  1. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

В этот раз ночнораунд, обещанный Прометей. ИИ нет, научного отдела вообще нет. Однако капитан находит куда нужно вставлять плату в юнита, а значит сб юнит Azzy-13 unlocked.
В основном странный раунд, то вначале с инженерным юнитом режим Stanly Parable на поисках жёлтой линии до церкви, то просто патруль, то крики капитана, что на него напали.

Тут где-то в середине раунда, тащу сбшника раненного в мед и впервые на сб юните, встречаю абдуктора. Не сразу понимаю, чё за прикол и кэпский доступ, с запозданием, активирую тазер, 2-4 выстрела, в его сторону, но тот уходит в теха, куда я пытался на рандом надеясь, может попаду, но тот куда-то внеизвестность исчез. Я уже забил на это и хрен с ним. Иду патрулировать, решаю вновь режим вардена. Чекаю камеры, смотрю инжеборг в отключке(видимо игрок с него вышел) на кпп, по пути рассказывая интересные возможности боргов. Слышу пиканье, думаю, что это кто-то решил устроить бум в бриге, а тут взрываюсь я и инжеборг как окажется позже тоже.

Этот взрыв вообще не был оправдан. В особенности, зафига взрывать было инженерного юнита абдукторам, я не понимаю. Не зная Зеро, я бы может приплёл гриф, но более менее узнав его на боргах за раунд, подумал, что с его то опытом, не особо тянет на гриф. Но вот несарозмерное действие и тупой подрыв боргов всех из-за пару выстрелов мимо тазером, это просто вывод из игры намеренный и не тянет на обоснованность особую. Ладно если бы блокнул вначале, а потом уже на второй раз взорвал и взорвал бы только меня как сб борга, но взорвал всех и опять же из-за пару выстрелов мимо тазером. Там итак сб почти никого , удивительно что татаров повязали. НО и спасибо гсб, кэпу и доктору, что не бросили и хоть в паука безпомощного сделали.

Разговор наследующием раунде

Чистосердечное признание, что взорвал он боргов.

Итог: Я конечно понимаю, что у нас Татарам можно всё, но не настолько и впервые вижу, чтобы так грифозно с доступом капитана поступали абдукторы с боргами. В виде не прямого боестолкновения, а тупым подрывом всех юнитов, а не хотя бы только сбшного.

СБ борг нападает на антага.
Антаг ломает борга.
А че ты сломал меня?
???

4 лайка

Я бы промолчал, если бы ты меня только взорвал. Но ты тупо всех юнитов взорвал. Тот же инжеборг в отключке, который ничего не делал уже давно. Ну и опять же, на абдукторах, чтобы вот такой хренью занимались и взрывали всех боргов, вообще впервые кто так делает и опять же, увидел тебя один раз сб борг, от которого ты сбежал. Здесь лок всех юнитов или только подрыв меня был оправдан возможно, но не подрыв всех.

Играем с новичком на ученом. Из-за этого раунд превращается в эксту. Объясняю ученому как играть, курирую в оперировании, по началу дал время на то чтобы он прочитал статью на вики. В общем занимаюсь его обучением и параллельно выполняю цельки абдукторов. Всю игру у меня было нелетальное вооружение и с этим нелеталом стреляться с боргом у меня явно желания не было. После неудачной стычки на мостике мне ломают ребра и повреждают органы. Полумертвый краду аптечки, залечиваюсь немного, потом после небольшого промежутка времени также полуубитый с поврежденными органами и сломанными костями краду из операционной инструменты, чтобы мне починил кости ученый, потому что в нашем наборе нет Bone Setter’a. Пока я пытаюсь вытащить инструменты, на меня нападает сб борг, я не имея возможности дать ему отпор в таком состоянии просто убегаю. Потом после того как меня вылечили - взрываю борга, чтобы в будущем он мне не мешал.

1 лайк

Мне на абдукторе какая разница кого из боргов оставлять? Я же не буду выборочно кого-то жалеть или допустим не красть тестовиков или медиков? Я нажал подрыв всех боргов и подорвал всех боргов. Тут даже суть не в том, что ты тут призрачный герой защищаешь ущемленные права ссд инженерного борга. Тебе просто обидно за то, что тебя на сб борге взорвали. Не вступал бы в конфронтацию со мной, как с антагом, я бы тебя не ломал.
Может щас, обсуждая эту ситуацию, чисто из моральных принципов можно было вас и просто заблокировать. Но, зная что у капитана есть запасная карта, он мог вас просто разблокировать.

1 лайк

Здесь литералли вся жалоба заключается в том, что: “Я напал на антага, он вывел меня из игры. А почему?”.

@NeOchenLord можешь пожалуйста закрыть темку или кто-то из педалей, кто может закрывать жалобу.

Я тут ещё подумал, что сам перегнул с банхаммом. (Наверное это повлияло после раунда с ИИ , и тут это)
@Zero у меня к тебе личных обид нет и скорее всего, ты прав насчет этого:

Грубо говоря по факту ты сказал это, мне надо было лучше остыть после того раунда с ИИ. Поэтому прошу прощения за тавтологию.

Претензий у меня нет, можете закрывать темку

Хорошо, что мы пришли к взаимопониманию.

А раунд был немного хехный. Отобрали капитанский мы у кэпа не у него в офисе, потому что туда нельзя больше прыгать из-за телесайнс джаммеров. Мы сделали хитрее. Взяли маскировку СЕ и посадили меня на мостик. Я на бумажке написал: “Кто прочитал, того похитили”. И сидел, ждал когда придет кэп. Он приходит, я показываю ему на бумажку, он подходит, читает, ахуевает и получает стан и слип. Вот и карточка.
А еще там была вот такая смешнявка с ученым. Если ученый это читает, малаца. Ты хорошо справился для первой игры на абдукторах.

2 лайка

Так это норма буллить боргов

Борги = гостьроль, взрывать можно без угрызения совести, рд/робоёбы всё-равно заного соберут :peka:

в раунде весь прикол, что научного персонала вооооообще не было

хевенли отрабатывает свою квоту на разборы бх, закрытия не будет :peka:

5 лайков

Ультра брух а не бвнхим

Когда мне там Хевенли жопу оторвет? Где Хевик?
Tf2 GIFs | Tenor

5 лайков

закрыто по просьбе авторта :flushed:

10 лайков