[Банхаммер] Zep'pes Sovj (Luduk)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

41334

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zep’pes Sovj (Luduk)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные
Пункт 1
Пункт 2
Пункт 5
Правила персонажа
Пункт 1
Пункт 5

Я играю за квартермейстра. Zep’pes Sovj - сначала за тестовый обьект, потом за РД.
Начнем с того, что он (буду говорить ОН для сокращения), изначально начал играть за тестовый объект с какими то проблемами с головой. Изначально вломился в РдР, напал на РД и пытался сделать себе баллончик с краской. Я пытался уговорить отдел медбея что бы те надели на него смирительную рубашку. Потом тот начал вбегать в отдел карго и скупать все акции на все деньги, пытаясь мне таким образом помешать (я играю недавно и не во всем разобрался, так что пришлось потратить время что бы понять что произошло. после всего этого, он неожиданно стал РД… После чего он приходит за ресурсами. Я, помню что у него не все дома, решил оформить бумаги, что бы потом были вещественные доказательства в случае непредвиденных ситуаций. Он отказался что либо делать, вломился в карго и украл все ресурсы что лежали на складе. После чего, я зашел за ним и тот меня без предупреждения расстрелял и уволок в бриг. Без суда и следствия, свидетелей и прочего. Посадил за 305, хотя я даже не напал на него. После чего то же самое произошло и с моим подчиненным. Во время всего этого, в ООС тот стал переходить на личности, мол я “весь раунд на него быковал”.

Если нужна большая информация, прошу вас уведомить.
Ниже скриншоты чата, ибо другого я больше не умею и не снимал.


И да, пока я писал это, он снова купил ненужные акции прямо у меня под носом.

3 лайка

Заметно, что автор темы пытается скрыть очень важные детали. Во-первых, видно, что огонь унатх открыл по тебе не просто так, на приложенном скриншоте видно фразу от тебя «стой где стоишь», причем скриншот сделан таким образом, что не видно что происходит на экране. Что же делал КМ и почему он сказал эту фразу и что вообще происходило там?

Насчёт акций, судя по приложенному скриншоту, видно как унатх заработал тебе ~5000 на акциях Conkerberry и потерял ~2000 на Robust Electric.

Я не могу приложить больше одного скриншота так как недавно на форуме. И еще раз. Он забегал, тестовым объектом в карго и покупал первые попавшие акции. То что он что то там заработал или потерял не имеет значения. Далее, на станции не было капитана. Что означает, что все главы, включая КМ, равны между собой. Какое право он имел открывать огонь по мне, потом сажать в бриг без суда и следствия не понятно. При всем при том, что он вломился в карго и забрал через теелепорт ВСЕ ресурсы. Я скопировал в txt. чат когда тот подошел к стойке у карго. Если тебе интересно, могу вставить сюда 457 строк чата, где тот в ООС жаловался что я на него “весь раунд быковал”

Не ожидал конечно такой игры от Людука, но реплей показал его с другой стороны. Начал играть за тестовика, взлома дверей, проникновение в помещения это ещё ладно. После того, как РД решил грубой силой выкинуть его из РнД, Людук хватает с собой лежащую там карту с фулл-доступом. Немного помахавшись с РД получает травму мозга. Уход в медбей, лечение, операция и вот он снова жив, цел, орёл.
После этого, имея полный доступ на станции, он решил, что здесь он царь, выдал себе роль РД, затарился всяким шмотьем, взял пушечку и начал заниматься всем и вся на станции. Минув работников карго Людук начал скупать акции (либо хотел заработать для карго, чтобы они ему заказли ресов, либо действительно решил таким образом навредить отделу). После того, как ему отказали в ресурсах, он решил их выкрасть при помощи ручного телепорта. КМ закрыл его на складе, за что получил тазером в лицо. После этого Людук сковал КМа и закинул в общак вместе с другим работником карго. Переодел их и оставил там. Накинул им 305 статью и время 0 минут (Глупый рофл).

Как и сказано выше, мешал людям играть, был тестовиком с полным доступом, творил что ему вздумается, а потом просто ливнул в тех. тоннелях.

Спойлер

Screenshot_11

Т.к. ранее за ним таких гадостей не наблюдалось, выпишем ему профилактический бан на сутки, а дальше будем за ним наблюдать.

Жалоба одобрена.

10 лайков