[Банхаммер] Зажигательная клоунада

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

1

2. Имена присутствовавших администраторов

Админов не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Senator Armstrong - клоун

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Возможно набегатор, а может и просто дурачок.

Суть ситуации - пожар в баре. Я, будучи инженером, чиню все, пытаюсь снизить температуру.
В этот момент сообщение в общий канал, что клоун выпустил форон в инженерке - как позднее выяснилось, это реально произошло и двери были взломаны. Клоун ли - не знаю.
Узнав об этом, говорю, что убью этого уродца и иду к инженерке через теха, а клоун в этот момент бросает у двери техов зажженную сварку и начинает распылять по коридору топливо, собираясь сжечь меня или просто устроить поджог. Успеваю схватить сварку и закрыть дверь - выгорело только в районе двери и пожара удалось избежать.
Далее получаю у ГП телескопичку, нахожу клоуна, роняю, будучи в фиговом настроении - ломаю ему ногу. Далее связываем его с ГП, ведем в мед на лечение и клоун выпадает в ССД.

Скринов не нарезал - как-то и не думал писать БХ, пока не увидел следы форона в инженерке.

P.S. В конце раунда диона с копьем заявила о том, что шаттл захвачен и они летят в Гештальд. Тем временем произошла резня прямо на шаттле - хорошо бы и там разобраться.


Снимок1
А вот диона борется с ГП.
Снимок2

7 лайков

Диона борется с ГП

@Rogostic

Насчёт захвата шаттла, это была просто шутка и все. ГП я копьем не бил, а лишь оглушил станпалкой и посадил на кресло (Знаю что дионе такое нельзя, но кто знает откуда эта диона, так ещё я был тестовиком).

2 лайка

То, что шутка, я понял.
Но на шаттле в ВИП-зале началась резня. А ты в командной рубке ударил ГП станпалкой(хотя тут я ничего такого прям страшного и не вижу, ибо ударил ты лишь раз, вроде, и только когда в тебя начали стрелять).

Решать админам.

Скриншот 19-04-2022 173511
Check.

Проверка на наличие админов.
image
Check.

Скриншот 19-04-2022 174516
Check.

image
Несмешной клоун продолжает распылять топливо, а после поимки - ливает.
image

У данного индивида личное дело очень маленькое :pinching_hand:
В данном банхаммере он совершил рецидив своего грифа.
И что-то мне подсказывает, что это чей-то мульт для прикидывания

Так что…
Отправляю в перму?
Посмотрим на его квенту и прочее-прочее.

P. P. S.
От него еще были несмешные мемы про райдена. Кидать их в разбор я конечно не буду.
загружено

Одобрено.

12 лайков

Мой мультиак это. Ты только админам не говори, не дай бог забанят… :shushing_face:

ТОГДА ЭТО СДЕЛАЮ Я.
image

image
image
image
image
image
image

10 лайков