[Банхаммер]Zayden Isemann(EgorSalatov), боевойассистент с мультиакка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. 8 утра, #ID раунда - 29570

2. Имена присутствовавших администраторов

__

3. Zayden Isemann(EgorSalatov)

image

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Появляюсь на маге, лечу в бриг за аболативным бронежилетом который нужен для цели. Вижу как ассистент уже ломает двери в оружейку. Пограбал его, затем прибежал варден и я съебался. После этого он как-то находит меня на карте, не имея ни термалок, ни пинпоинтера. Кидает флешки из-за угла, даже не имея информации о моем точном местоположении. Кончается все когда я выхожу из телепортной и меня этот убийца ждет уже за дверью с флешкой в руках. Уворачиваюсь от флешек джаунтом, тот убегает когда я вхожу в джаунт. Останавливаюсь в коридоре и решаю закупить на оставшиеся очки спеллов агрессивные умения, а то одним джаунтом и таймстопом его не поймаешь, тем более если он понимает где я перемещаюсь в джаунте. В этот момент, когда я решаю взять книгу и закупить спеллы, данный воитель заливает мой тайл с летала, не имея при этом информации о том что я нахожусь на том месте. Причем ведет стрельбу именно в мой тайл, а не по всему коридору. Ловлю артериалку, даю ему один раз лайтинг болт в ебало и сбегаю в медбей заливать себе кровь, где дальше умираю. Так же этот воитель перестрелял практически весь шаттл, бармена за то что тот стрельнул в него нелеталом. РД за то что ударил его пару раз ломиком по шлему. Дамиану за то что она дала пару панчей ему по лицу за убийство бармена. После конца раунда он начинает выносить всех без разбору.

Не знаю как вы его забаните, ибо игрок видно что опытный в обходе, но посмотрим что будет. Есть много свидетелей данного грифа из гостов.

6 лайков

Была гостом и видела всю ситуацию со стороны. Все было так, как описал автор темы.
Небольшое дополнение.
До этого EgorSalatov в раунде
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-11-2019%20081507
Расстрелял с кепского лазгана людей в баре, не имя роли.

В раунде с магом
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-11-2019%20084616%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3
Способностям нашего героя позавидовали бы участники битвы экстрасенсов, которые с бубном не могут найти живого человека в багажнике машины.
В конце он устроил Сталинский расстрел на шаттле эвакуации.

7 лайков

Извините.autest

Тупа забулдыгерс после трудовых будней зашел школьников пострелять в ССку под пывандопулу, гыгы.

Двоякое ощущение у меня осталось, после разговора с данным персонажем.
И смех и грех.

В общем, друг наш далеко, однако словно Карлсон обещал вернуться.
Так что любим, ждем, смеемся.

Одобрено.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.