[Банхаммер] Zander Kiefer

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было вроде.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zander Kiefer image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
ГСБ, без роли, взломал ИИ и заставил его подчинятся, игнорируя всю игру меня (офицера), притом ходил в РиГ-е постоянно, тут уже всё сказано.

1 лайк

Где?

Где

Где?

image

Сводка

В пизде

2 лайка

В ОП-пост. Пожалуйста.

А ведь у ГСБ имплант лояльности… ИИ автоматически подчиняется человеку с должностью ГСБ и имплантом.

Ну незнаю, видел как он несколько раз за капитана ставал раком перед антагонистами.

1 лайк

Окей, из диалога чуть позднее я примерно понимаю мотивацию данного игрока по этому случаю — я в охране один и должен быть готов ко всему. Интересная точка зрения, совсем не манч и не игра в победку. Так о чем это я?..

Начало раунда. ХоС залезает в свой скафандр и бежит за картой капитана менять в одиночку законы ИИ на робокопа просто потому, что потому что.

У него ничего не выходит, так что дело мы это пока бросаем. Однако после возвращаемся, поставив дополнительный закон о защите себя любимого, перед этим сменив корпоративные своды на паладина, хм, а где же робокоп?

Все начинают агриться на ХоСа, тот сбегает, прячась в крио и требуя от ИИ закрыть мостик с аплоудом, предварительно выгнав оттуда всех ссаными тряпками.

…но случается неожиданный поворот сюжета в виде дельты от малфа…

Ну, что я могу сказать, ХоС принес больше проблем чем основной антагонист раунда. Забавно.

Что ж, так как у парня уже есть джобка на глав, мне придется пересматривать сроки. Опять.

Ну а так

Одобрено.

11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.