[Банхаммер] Zack Elliott Вахтёр года

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36515

2. Имена присутствовавших администраторов

Splifin2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zack Elliott

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Режим Малф. Оповещений о взломе не было, потому что я купил их блокировку. После первого же взрыва мною произвольной консоли в вирусологии, человек сел на камеры и image вахтёрил всю деятельность инженерного борга через камеры видеонаблюдения, игнорируя всё, что происходит вокруг и обвиняя юнита с ИИ во всех смертных грехах. После убийства борга, залутал капитанскую броню, взял капитанский лазер и сгорел в фороновом пожаре.

Он буквально следил тупо за боргом, потому что я многократно проверял его камеру, пытаясь выискать свободное окно для действий. В итоге самый первый начал орать о том, что ИИ Сбоен, памагите. Ну а потом форон с одним боргом, потому что альтернатив вроде уже и нет.

P.S. Диона - форонщик, я поджёг твой отдел только один раз. Потом оно горело само, я тут не причём.

2 лайка

Борга убил ГСБ, капитанский лазер украл татар, тот же ГСБ приказал идти к ГП и выдать мне капитанский доступ и направиться в кэпскую. Там я взял уже броню, ибо ригов или скафандров кроме ЕРВОСА (рвущихся от каждого чиха) не осталось вообще.

Спалил инженерного Юнита когда тот шел по техам брига с канистрой форона. Заметил как он пошел в хранилище плат и увидел что там одну плату спиздили, подумал что я промограл и он спиздил только что эту самую плату, поэтому и начал кричать что там нету платы и её украл Юнит (оказалось это было ещё в начале раунда).

А то что я палил за боргами ничего не значит, я офицер, ты мне ещё запрети смотреть по остальным камерам за станцией называя это ролькохантом.

Когда о чём либо сообщали я сразу отвлекался и просматривал те места. Я не целеноправленно тупо палил на боргов.

Через некоторое время к нам вообще залетает СБ борг и начинает с леталом мутузить СБ. А ведь борги должны подчиняться ИИ…

Причем потом уже я сам говорил, что ИИ норм парень (хотя до этого обвиняя его) и его борг Джим, а остальных двоих взломали…

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.