[Банхаммер] Yuna Forris Двойной арест без права его осуществления, и последующее намеренное оставление на смерть от радиации

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

35233

2. Имена присутствовавших администраторов

изображение
Требование разобраться, отправленное через ахелп было ожидаемо проигнорировано.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

изображение

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

изображение

Игрок Bogaiqa с персонажем Yuna Forris, имея цель лишить меня игры, не являясь сотрудником сб, которому доступна процедура ареста, повторно лишил меня свободы за одно и то же преступление в течении раунда .
изображение
Из-за того, что произошёл ивент с радиацией,
изображение
во время второго заключения, им была озвучена следующая фраза:

изображение

После которой он спешно удалился, оставив меня в наручниках дозревать до следующей картины с смертельным исходом:
изображение

Итог:
1)Этот игрок проводил арест, не являясь сотрудником сб
2)Арест был произведён дважды. (см. реплей), что уже отображает желание испортить игру
3)Когда произошёл ивент с радиацией я был намеренно оставлен прикованным. Не было не то, что попытки меня спасти, не было мысли об этом, что подтверждается фразой на выше прикреплённом скриншоте. (см. реплей), что является прямым оставлением в опасности

1 лайк

image
image

:thinking:

1 лайк

И где ответ в течении раунда и хотя-бы после? Мне по обращению в ахелп не ответили, хотя лиц, имеющих возможность это сделать было несколько.

Я посмотрел реплей, а также поспрашивал криминалиста.
1 - сбежала тесла
2 - начался рад. шторм

Если бы он начал спасать тебя, вы бы погибли оба. Поэтому даже с точки зрения мотивации в реальной жизни он не сделал ничего плохого.

За сим отклонено.

Откуда знать, что “бы погибли оба”? То что сбежала сингулярность лишний раз подтверждает необходимость эвакуировать, а не оставлять.
А что на счёт ареста на ровном месте? Если бы его не было, не было бы вышеописанного

Он сотрудник СБ, но не Офицер. Только вот одно но. В составе СБ был только криминалист и дефектив.