[Banhammer] Ян дудосер и неизвестный поджигатель форона

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

39133

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ian

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Не быть мудаком
Ян устроил массированную дудос атаку ии при помощи листочка:
image

Я обиделся ибо минут 5 вспоминал как убрать это дерьмо
Так же под конец за минуту до прилета шаттла какой то шизойд спалил пол станции у кепской предположительно детектив с сигаретой

Ну нехира вы быстро пишите! Талант бля.
Была в раунде.
Про Яна не знаю, форон убил весь медбей, научку и кучу гражданских. Я лично админу написала, не ответил.

1. У нас нет седьмого сервера.
  2. “Не быть мудаком” - это скорее рекомендация для игрока, а не конкретное правило.
  3. Активируй Виндоус.

Исправляй

2 симпатии

Я заставил Яна это делать, не банте его…

АХААХАХА
ой

какой это серв-то

в действиях яна нарушений нет, спам листочком не запрещен.

а вот на моменте с фороном я пожалуй остановлюсь поподробнее.
что стало причиной пожара? фороновые двери, скрафтил их некий шахтер. всего дверей было шесть штук, три у прибытия и три у медбея. собственно двери у медбея и загорелись, но об этом немного позже. забавно, кстати, что когда у шахтера спросили, что он делает, он ответил следующее:
image
на этом представление не заканчивается, двери у прибытия очень сильно хотели поджечь всякие мимопроходилы, но никак не решались. то на тайл двери бросали сигарету, то вокс решил оставить горелку у дверей со словами:
vox
немного позже шахтер всё таки решается поджечь двери, почти достигая цели и бросая горящую сварку на двери… но это не срабатывает и его вяжет охранный борг, которому повезло оказаться рядом.
вроде бы, всё отлично, никто двери не тронул. но на сцену выходит генетик с телекинезом. думаю, объяснять мне дальше не нужно, все нарушители улетят в долгосрочный бан.

9 симпатий

винду активируй

1 симпатия

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.