[Банхаммер] Yadar Wek

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. 18:00 19:44 к сожалению скриншот с айди не сохранился.

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrubnick is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Yadar Wek

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Стоит начать с того, что капитан в принципе это очень хреновый, но тут он проявил себя просто во всей красе, я врач, сижу себе в меде, лечу людей, тут врывается кадет, с брейндамагом, начинает орать истрить, короче отыгрывает как надо. Пытается убиться об двери, но я его грабаю в 3 и умолю химика сделать алкизин. Кадет, как сука орет, сопротивляется, короче все как надо. Тут залетает капитанский, и начинает угдайте что. Нихуя не делать. Ну ок, я дождался алкизина, и тут в мед, врывается дегенерат офицер который блядь в шлеме, с оружием на перевес в зеленый код, начинает хуярить меня с двух тазеров, и пиздить флешером. Капитану похуй. Он не вмешивается. Меня заковывают в наручники капитану похуй. Он только удосижлся сказать фразу, мол отпустите и вероятно если бы химия не закрылась меня бы утащили в бриг. Спустя минут 5 он таки раздуплился и с меня сняли наручники. После я стал требовать извинений мол, какого хуя, что творят ваши офицеры зеленый код. Капитан позвал офицера. Офицер вел себя как полный мудак, ну капитан посмотрел и ушел. Ну вот ему просто похуй. Потом ему похуй, что этот же офицер ходит в боевом риге, ну вот просто не его проблема.Потом он сидит дрочи на мостике делая охуенные анонсы аля"
Это тупая смена тупого говна. Давайте крю." или
“Команда, говорит капитан. У меня есть живой голем. Что ему приказать?” ну и потом начинает меня оскорблять, в анонсы.“Лира настолько плохой хирург что у нас теперь два голема хирурга”
Ну хули, приятно работать когда капитан уебок, которому похуй на свой же экипаж. Особенно классно когда авд нет, ибо если капитану похуй, то жаловаться кроме авд то и некому, и все. И просто как говорится Шат ап анд инджой. Отмечу еще, что данный капитан любит шляется как ассистент в техах в соло, и вообще я не понимаю, почему он все еще на позиции капитана, если это полноценный асистент?

2 лайка

Это первый банхаммер от дельты, который я поддержу

1 лайк

Не спорю, что-то у меня не получается.

Был около медбея, услышал крики кадета, пока забил его днк в пинпоинтер, пока нашел его прошло время, а он в это время на виду был в химии. Я подошел к химии и буквально через 5 секунд прилетели офицеры которые начали стрелять в лиру что держала его в третьем грабе и он задыхался. Пока я понял что у него брейндамаг лира уже валялась на полу с тонной тазера в груди.

Как только я осознал что у него брейн дамаг я начал кричать чтобы тебя отпустили, но второй кадет что тебя задержал “завис” о чем он сообщил в лоос позднее, по этому офицер который тебя и затазерил тебя и развязал, ибо второй кадет ушел в прострацию.

Я как раз хотел его заставить извинится, но ты решил прыгнуть на него и начать бить, и я понял что извинения тебе уже не положены.

Было дело. Хуйню сделал. Дайте по губам.

Ты позднее, после нападения на офицера, отказалась лечить сб. И ладно их, но когда ты отказался спасть человека по просьбе рд из-за того-же я послал голема стать хирургом.

Пару раз пройтись по техам за каждый раунд это не ассистент, я чаще бегаю от отдела к отделу и слежу за их работой.

Хочу заметить что никто не умер, или даже не пострадал. голоурон из тазера это так. Из нарушений сб что нацепил шлем ровно в тот момент когда кадет начал кричать “памагите” и его последующий покатушки на бронепоезде в риге. Мои что за этим не уследил (в начале смены я кстати прошелся и раздал по шапке за хождение в ригах и шлемах)

ну и “шикарные анонсы”. Из-за эксты у меня поехала уже голова, ибо все творили ДИЧЬ. А глав было двое и мне постоянно приходилось следить за овощегрядкой в красной форме, которая творила дичь в кубе.

Не претендую на звание лучшего капитана года. Кое-как, но сильной хуйни я на капитане не делаю. Просто брожу, слежу и рявкаю когда кто-то начал творить дичь сверх меры. Без хоса следить за сб трудновато.

Ну да в самом деле офицер просто провоцирует, и ржекает. Капитан даже слова не говорит. Конечно капитан же не может рявкнуть ОФИЦЕР ИЗВИНИТЕСЬ перед хирургом. Нет, он просто стоит афк и ничего не говорит. И продолжает смотреть как офицер провоцирует хирурга.

И сука когда вы уже научитесь, если человека душат, он лежит на полу и задыхается, а не стоит на ногах, и орет во всю глотку.

Подымаем неразобранные банхаммеры…

Самый быстрый разбор темки.
Яда и вправду говорил СБ не нарушать процедурки. Перед тобой он извинился за Медбей, это я тоже видел. Его Анонсы конечно хороши, но оно того не стоит.
Итог: ОТКАЗАНО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.