[Банхаммер] Ya_zhenya и Natos1337 - парочка ясновидящих

Рп по твоему отключает все задатки логики?
Ты считаешь что малфа можно убивать и палить только после дельты,а до этого пить чай в баре?
Остудись и почитай сообщения выше,тебе уже всё объяснили.

Ты в принципе неспособен себе представить никаких промежуточных вариантов между чаем в баре и молчаливым выпилом всех синтетов?
Выше ничего кроме метагейских рассуждений не было.
Вся суть ваших “рассуждений” это - “у него в руках книга, наверняка она о кровавых рунах, значит он культист убью его!”.

:peka:
Все еще хочешь со мной поговорить про рп, мистерянезнаюлоривсеранвочто-тоговорю?

Ок, в очередной раз переписали бэк.
Зато теперь я предупрежден что нужно превентивно тупо убивать всех СБшников и взрывать бриг за любого антага. Раз все так резво “складывают 2 и 2”. Буду ссылаться на тебя и то что антаг тоже может сложить 2 и 2.
Раз по-твоему логично сразу убивать синтетов при малейших подозрениях вообще не поинтересовавшись причиной их действий значит тем более логично взрывать станцию чтобы не быть пойманным СБ на краже трусов.

Жду бх нв тебя, товарищ.
А по теме: тебе ведь указали что и как было, откуда узнали и т.д. и т.п.
Более того, насколько я видел, ты был молчомалфом, что еще сильнее минусует твою карму в отношении этого БХ. Всем хочется увидеть гринтекст, но молчаливый малф - это тоже не по эРПэ

Я не был малфом. Так что чья бы корова мычала про минусование кармы, разоблачитель молчунов хренов.
И с чего бы молчаливый малф это не РП? ИИ не опереточный злодей болтающий о своих планах, это бездушная машина.

Жду бх нв тебя, товарищ.

Что, то что позволено начосу не позволено простым игрокам?

Опять фланкир смешно горит.

P.S. Это автортех смешных сообщений на горящий жопе про отмену РнД лудука

4 лайка

Это вы все с анусов, а я один с дискордии.

5 лайков

Мда опять гады кооперы добропорядочным игрокам мешают, подумаешь перенесли ИИ без предупреждения, подумаешь утащили скафандр СБ в техи без предупреждения, они же агрессию не проявляли и куда Педали смотрят ну-и-ну стыдоба, набежали с анусов по любому

4 лайка

Ролькохант и метагейм с превентивными убийствами ролек даже за неагрессивные действия официально одобрен, так и запишен. Я так понимаю теперь в этот топик можно отсылать всех недовольных в случае чего?
Видим чувака в униформе не такой профы как на карте - сразу тащим сжигать, видим рисующего на полу - сразу убиваем, видим как кто-то долго смотрит в свой ПДА - молча тащим его в карцер как предателя, видим как борг тащит по техам скафандр - бежим уничтожать ИИ. А кто не согласен те просто горят, все ведь согласны с такой игрой я вижу? Они ведь спалились, значит можно убивать!
Только и сами игроки пускай не горят что их зря убили и взорвали полстанции, открытая превентивная охота на ролек подразумевает превентивный выпил ролькохантеров.

Первые два случая крайности, я не буду оскорблять тебя и говорить какой ты плохой все дела, потому-что мне выдадут РО, но по факту ты обосрался и пошел плакатся на форум, люди могут видеть через камеры все действия боргов, если борг утаскивает в теха скафандр СБ чего на станции всего три мать его штуки, что является обородуванием не сильно уступающим боргам в цене, я бы сказал даже дороже, то ясное дело лучше сломать борга, тебя починить дело одной минуты, а ущерб который ты можешь причинить, может быть делом полутора-часов на шахте.
О нет, меня убили гады из СБ за то что я спалил свои намерения, метагейм и кооп, что? ТЫ НЕ СОГЛАСЕН С МОИМ МНЕНИЕМ? Игрок анусов все понятно, считаешь что нарушение правил это круто, давай ща погоди я приведу 5 примеров которые близко не похожи с этим случаем и буду делать вид что прав, а вось прокатит, да?
Как там говорится, а да, “Вы ужасный человек”

капец горелка

2 лайка

Не очень понял, а что еще может сделать малфа? 1. Cбежать с спутника, 2. Застроится 3. Нечего не менять.

Я кстати с анусов, задавайте свои ответы

Ответ: Арифметика

ЕРПшить со мной :sunglasses:

1 лайк

Реплей раунда #40977 был найден и просмотрен.

Оба персонажа, которые были заявлены как кооперы, пересекались до событий пару раз. Причин подозревать их в коопе в этом раунде у меня нет. На будущее взял на заметку.
Единственная мета которая использовалась в этом раунде против ИИ и боргов – это общение ОСБ между собой не через рацию.


Как происходила эскалация напряжения у офицеров к ИИ:

Офицерам доложили о перемещении ядра ИИ в сад (на лицо нарушение СОП со стороны ИИ + никаких уведомлений, разрешений и т.д.). Офицеры пропустили это мимо ушей и не хватались за ионки.

Через 2 минуты офицерам сказал кадет, который сидел на камерах, о том, что киборги пошли к роботехам. На этом моменте офицеры уже взяли ионные ружья и передвигались по бригу с ними.

Дальше офицерам доложили, что борг украл риг и тащит его по тех тоннелям к шлюзу. Реакция последовала моментальная и офицеры побежали к шлюзу перехватывать борга.

А там - картина маслом:

Борг был пойман с поличным на месте преступления. Действия офицеров определенно понятны, борг - это не человек. Он сбоит и пытается космировать РИГ. До этого им дважды сообщали подозрительную информацию о синтентах. Исходя из этого они открыли огонь на поражение и борг был уничтожен.

Переходя на аналогии автора бх, это если бы кто-то доложил офицерам, что кто-то смотря в книгу тыкает себя ножом в грудь, а потом кастует какую-то магию, после доложили бы, что таких людей много и они все ходят с книгами, а потом поймали бы их когда они тащили бы кого-то в техи.

Отклонено.

2 лайка

Закрыть темку