[Банхаммер] Я здесь власть или Gennady Whiteman на ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61511

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ Gennady Whiteman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила

  1. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
  • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

А теперь самая ситуация, прилетаю магом на станцию , иду на контакт без крови, но в агрессивной манере , болтаем с ГСБ о моих мотивах и тут разговорит заходит конкретно что мне нужно


После чего диалог закончен мне просто выпускают обойму летала в лоб в грин код
image
После чего гордый собой ГСБ говорит
image

Понимаю что жалоба выглядит как проиграл пошел на форум , но пишу данных БХ еще во время раунда где я уже минут 20 в реанимации, тут просто явное нарушение, рольхант , ладно бы резиной захерачил , но он намеренно меня хотел убить он всадил мне обойму в лоб после чего бросил тело в камеру , скринов не сделал, человек просто мгновенно вывел антага из игры как его приметил.

UPD Он решил выйти на диалог , насильно имплантировал меня и бросил в бриге
image
UPD 2.0
В итоге раунд закончился тем что меня отдали РД на исследования, он даже не разобрался отдал меня генетику, который сказал что будет очень весело и место стандартных пыток сделал меня мутантом я смог вырваться, стал мышью и свалил в вентеляцию, но ГСБ и Блющит вроде не видел точно бегали за мной по датчикам по всей станции , в итоге летально вылез прямо перед мордой хоса.

1 лайк

к слову этот же гсб систематично лутает оксикодон раундстартом

чувак уже явно наигрался на роли сб

11 лайков

Я тож так делаю и че

3 лайка

Неправильно оформленный шаблон.
24 часа на переделку

Автор успел исправить темку, закрытие отменяется :dovolen:

1 лайк

Ну раз никто не берётся…

Я не нашёл каких-то смешнявок в реплее, потому будет кратко.


Как и сказал лучший человек смены(кадет): image

ГСБ действительно перегнул палку с твоим убийством, мотивом для убийства стала твоя манера речи, также ему показалось что ты взял в руку фаербол, на реплее фаербола не было.

Игрок действительно устал от игры, потому дадим ему отдохнуть.


ОДОБРЕНО

Кадеты лучшие люди Тау Киты

9 лайков