[банхаммер] я за пацифизм!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

Не помню

2. Имена присутствовавших администраторов

Тоже не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Не помню имени, но он был варденом.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушено правило 5:Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.
Варден во время того как я жестокими методами (заломом, ака голоурон) допрашиваю подозреваемого так как он просто умалчивает информацию, заходит внутрь допросной, отбирает у меня допрашиваемого, я конечно хочу уволить вардена, но нет сил и времени, палю в него тазером, выбрасываю, и прошу ИИ чтоб тот заболтировал допросную, слоупок ии так долго болтил что варден успел очнуться, зайти. и только после ЭТОГО ИИ ЗАБЛОЧИЛ ДВЕРИ.
После чего враден начал палить в меня тазером и избивать дубинкой, а приказы он мои игнорировал по причине Я ПАЦИФИСТ!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!
И вот тут возникает вопрос-как может быть варден пацифист который без нормальной причины срёт на приказы ГСБ не являясь антагом.

1 лайк

И как ты предлагаешь администрации в этом разбираться? Приложи хотя бы минимальные усилия: укажи дату, время, имя своего персонажа. Сделай хоть что-то для того, что бы твою жалобу проще было разобрать, уважай чужой труд.

3 лайка

Ищи айди раунда в #service канале нашего дискорд-канала, там есть аннонсы об окончании раундов.

Без этого никто это рассматривать не будет, думаю.

Даю 24 часа на поиск айди или приблизительных временных рамок раунда, иначе темка отправляется в топку.

1 лайк

Как я помню это раунд был 40019 или 40018.
Имя у вардена было Reece Raub.

Ни в том ни в другом данной куклы нет.

закрывай, я лоханулся с тем что забыл поставить время раунда.

Закрыто по просьбе автора, полагаю

Используя свои способности, я смог всё сделать. разобрано!

1 лайк