[Банхаммер] "Я просто хотел доказать поцанам, что я могу выстрелить в ногу ГП и мне ничего за это не будет. СБ было просто овощное. Как культ проиграл, загадка"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57112

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Рой Кримзон

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Проклятая для меня должность. Очевидно.
Занимаюсь своими делами, как Рой Кримзон подбегает со словами: “ГП, смотри как могу” и расстреливает мне ногу. Подумал, ролька выпала на перелом, бывает, но в конце раунда выясняется, что нет, а весь мотив был в …

До этого в раунде, как я понял по словам ИИ, он занимался манчикинизмом, бегал за культяпками и помогал офицерам их задерживать. У игрока, если не ошибаюсь, приличный бэкграунд из нарушений. Такие игроки нам нужны?

8 лайков

Я админил в раунде. Ребята, не забывайте писать в ахелп, если вас напрягает какой то игрок. Я пропустил данную ситуацию, но мог разобрать её прям в раунде, если бы написали в ахелп, и скорее всего не пришлось бы писать бх.

3 лайка

Нет, я просто охуел с цирка на СБ, заболтался с ребятами в корридоре и решил, что смогу выстрелить в ногу ГП и мне ничего за это не будет. Так и оказалось :slight_smile:

Не знаю зачем я это сделал, определенно заслужил бана, смена была довольно шизовая и я начал вести себя как шиз.

Никаких культей я не ловил, у меня был конфликт с 3 людьми: мим - помирились, Олег - не помирились, врач с пилой - ушел в ССД.

Я в душе не ебу зачем я это сделал, наверное потому что мог, надеюсь никому не помешал.

Я ведь написал, что думал, что у него ролька, потому и не стал писать в ахелп

изображение

14 лайков

Как бы там ни было, цитатка после раунда искренне подняла мне настроение

Ладно, может быть я возьмусь за этот бх чуть позже, раз просрал логи о выпускании магазина в гп

1 лайк

Да ладно, магазина. Две пули из глока, даже перелома нибось не было.

Было больше, и перелом был

Очень жаль это слышать.

2 лайка

Смешно было когда сидели с мужиками в инженерке на шаттле я рассказывал как тебе колено прострелил и тут ты заходишь. Я уж подумал ну все, наконец тюрьма. Но нет, развернулся и ушел.

Если бы я хотел бегать и задерживать людей, то зашёл бы офицера. Я, как и в прошлый раз, когда встретил тебя в карго, где ты печатал себе патроны, просто сообщил информацию офицерам. Мне ещё тогда ответил, кажется, Зеро, что ты помогал задерживать культяпок, потому я распорядился не арестовывать, а просто взимать оружие.

Да, самое смешное, я уже привлекавшийся за драку открыто ходил с оружием, залезал в бриг на глазах ГСБ через окно, избивал заключенных, опять таки на глазах офицеров через окно вылазал обратно, всем рассказывал, что я щас пойду стрелять в ногу ГП, в метре от офицера обсуждал как же будет круто прострелить из клока ногу ГП. И в итоге я в конце смены просто хожу мимо офицеров и отыдхаю на шаттле, как любой нормальный человек.

Это всё был социальный эксперимент, я понял. Посмотрим какие у него будут последствия.

1 лайк

И самое главное никаких культистов я не ловил, просто культст наебнулся о дверь рядом со мной, я забрал его пистолет и ушел. Все.

2 лайка

А тебе за это почести отдали.
Посмеялся, спасибо.

Я админил в раунде. Ребята, не забывайте писать в ахелп, если вас напрягает какой то игрок. Я пропустил данную ситуацию, но мог разобрать её прям в раунде, если бы написали в ахелп, и скорее всего не пришлось бы писать бх.

1 лайк

Да. Нам такие нужны.

1 лайк

Закрыто по просьбе автора.

3 лайка