[Банхаммер] Я не хочу придумывать название

БХ от лица @Bobloxer2009, который сейчас из-за РО не может сам направить.

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

60434, если не ошибаюсь.

2. Имена присутствовавших администраторов

DarkDragosS - Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Просмотрев реплей, всё будет ясно… я так полагаю.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • Начинаю свой рассказ… даже как-то стыдно. Никогда не думал что вообще буду когда-то писать БХ, я думал что никогда не сделаю этого, но видимо… игроки Тау слишком хорошие я требую справедливости. Скорее всего будет плашка: “Рассмотренно”, но я напишу, на всякий.

Смена начинается как обычно, я играя за таяру-парня, просто начинаю как обычно свою смену, ничего необычного, но тут вдруг начинаются уже странные отклонения от нормы, подходя к инженерному отделу (а именно там работает моя кукла), он замечает что его оскорбляют и затем толкают, ну, думает моя кукла: Ну ничего, оскорбили и толкнули, бывает, но этим всё не заканчивается, великий ксенофоб (который кстати сильно накаляет конфликт хотя я даже не понимаю на какой почве, просто видимо чувачок забыл что играет на РП проекте, а не на своей любимой ксочке, ведь так, да??? РП проект же, да???), продолжает издеваться над моей куклой, говорит другим куклам бегать за моей куклой, издеваться над ней, унижать, после он решается на этом не останавливаться и затем думает что самое крутое было бы, постричь налысо мою куклу, при помощи своего ещё одного дружка ( с ним мы вообще не пересекались кстати, он просто по приколу это сделал… bruh), после… я хочу плакать от такого (шутка), но мою бедную… замученную куклу таярочку, который просто слабенький таяра и мухи не обидет, просто берут, и окунают головой в парашу… Что-же, я требую справедливости и чтобы людей причастных к такому безосновательному грифу, ну, отстранили от игры на… день, два)0

7 лайков

Буквально обычная ситуация в фашисткое, ксенофобское время, хоть Нанотрейзен и проявляет политику равенства, в реальности все оказывается по другому, а потому игроки в праве играть ксенофобами и буквально косплеить движение скинхедов. Тебе не сломали руки, тебе не проткнули кожу, тебя буквально облили зеленкой и окунули в парашу, а ты уже плачешься что это не нормальное РП и такого быть не может с моей бедненькой таярой. Буквально видно эскалацию конфликта, сильный человек находит слабую личность и начинает буллить в ИРЛ (Такое часто бывает в обществе) , а потому это просто ФУРРИ ИШЬЮ.

26 лайков

Играя за таяру, помни, что твого персонажа-кота могут гнобить и презирать только за то что он кот, виновник всего и вся. Даже без причины. Знаешь, я тоже иногда люблю пнуть своего кота, за то что он прыгает по столам или разваливается посреди коридора, или лижет свои яйца. Почему не могут твоего персонажа?

10 лайков

Люблю таяр разводить на бабло, играя на тестовике. Легкий и простой способ заработка, рекомендую.
Играя на своей таяре, не вижу ничего плохого в том что её гнобят на расовой почве. Я сам взял таяру, значит сам выбрал такой путь. Руки ноги целы? Целы. Хвост в говне? В говне. Живой? Живой. Чего жаловаться то?

UPD: Обижали таяру, а обиделся человек. Не ассоциируйте куклу с собой. Вы актер (кукловод), а не участник событий.

10 лайков

От себя добавлю, что по итогу ИЦ наказание, вроде как, было, да и педаль разбиралась в ситуации, но все-же считаю диким перегибом, что даже СБ гонялся за таярой с тазером. Но я смотрел вполглаза, так что, мб чего пропустил, попросили скинуть тему - держите, кто там её разбирать будет.

Буллера на бутылку посадили, таяре по итогу выдали фулл доступ за моральный ущерб.
По ИЦ всё встало на свои места, не знаю за что поднимать БХ

5 лайков

Когда убьют, пишите БХ. А пока вы живы и вас булят на РП проекте за ксеноса, это можете считать нормой. Все знают, что НТ нанимает яростных ксенофобов, которые вместо своей работы на научной станции Исход будут толпой издеваться над не такими как они.

3 лайка

ну давай разберём по частям тобою написанное

да, я играю на ролевом рп проекте, где я благополучно внутриигровыми методами выразил своё отношение к жеманному челкастому коту, который ещё и оказался мужиком. Я не ломал конечности, не выкидывал в космос, а просто морально давил всю игру. А ты, как самый настоящий ролевой игрок, даже не стал искать способы решить проблему со мной: попытаться поговорить со мной, попросить СБ помочь или дать на лапу кому-то, чтобы меня избили, обратиться к АВД и т.д. Ты просто скулил в душе всю игру, реально. Каждый раз я находил тебя именно там.

Ты сначала ныл в ЛООС, потом начал ныть педалям, которые прямо во время моей игры начал мне писать. Из-за этого меня задержали офицеры и я получил ИС наказание. Это, конечно, моя ошибка, что я начал отвечать драгоссу прямо во время игрового процесса, но тем не менее. Короче, проебал в игре — пошёл на форум, формула стара как мир.

красава, образец ролеплея.

2 лайка

Чювак, войди в положение. Первый контакт с таяранами был всего лет сорок назад. То есть, то поколение, которое в очередной раз навалило кирпичей от открытия для себя новой расы, в следствии естественным реакциям для своего вида (защитным, ксенофобским…), всё ещё существует в наше время. Думаю найдутся и те, кто прямо сейчас пугает детишек страшными историями, причем не факт что все из них будут неправдой. Есть люди которые не любят кошек, а у некоторых, вы только представьти, аллергия на шерсть. Не знаю, по мне так текущее время это самый пик ксенофобобских настроений, насколько это возможно.

Беда в том, что мы в этих пикселях представляем себе таяран как кавайных котиков, ну чут-чуть увеличенных, но всё равно милых и пушистых. Спасибо талантливым художникам и их артам из многочисленных фурри сообществ. А по факту, если б я увидел гигантского прямоходящего кота, то просто бы обосрался на месте. Это жуткая и криповая тварь.

А так, налицо иц. Если не было откровенной клоунады.
Кстати я принёс флашкоф
flashki

4 лайка

Админу, который будет рассматривать данный БХ и пересматривать реплей.
Прошу обратить внимание на ситуацию в изоляторе РНД (в районе 10 минут после старта смены). Отвратительнейший отыгрыш от представителей СБ и жирная мета от офицеров, которая наглухо отбивает желание придумывать, что то новое и необычное в плане РП.

Что это если не мета и не рольхант?

Линги, РД и ученые решают попробовать в РП. Одного линга помещают в изолятор, ака новый вид, который создали в РНД и который планируют изучать. Тут же налетают офицеры, ГСБ, капитан, химик???, а со стороны техов ломится подопытный.
Приходит РД, пытается донести до капитана и ГСБ мысль “Всё в порядке, изучаем новый вид. Можно расходится, СБ тут не нужно, да и вообще вы его пугаете, не светите на него
В ответ офицер выдает “СБ нужно везде и всегда, тварь надо сжечь
После 5 с лишним минут безуспешных уговоров не мешать научному процессе у РД сдают нервы и он уходит в крио.
Насколько я знаю, линга потом имплантировали трекером.

4 лайка

вирусолог не химик, мы его спустя время вывели

2 лайка

потом его кэп вахтёрил всю смену, а я за линга бегал по техам, но почему был синий код всё равно не пойму, был кто-то ещё кроме лингов? Типо в синий код офицерам даёт разрешение на лутание всего арсенала

1 лайк

Момент где эту лысую таяру суют лицом в унитаз, не благодарите

Screenshot_1

18 лайков

Никому не советую изнасилование плохой опыт

Начнем.
Таяра заходит в раунд без роли. Итсфофан в обсере подлетает и начинает с ним дискутировать в ЛООС по поводу прошлого раунда или чего-то такого. Поболтали, откланялись, таяра просто бегает и иногда айдл-рпшит для себя. Тем временем, на ней скопилась уева туча гостов. Диалог между визором и таярой продолжается, госты встревают в диалог и подслушивают, на что игрок довольно негативно реагирует. Таяра выходит в коридор и встречает Амари, техассистента в грязи. Он начинает ни с того, ни с сего микроагрессию, обозвав кота и толкнув. Допустим. Чуть позже всплывает лог в ЛООС от одного из гостов, Вестноу, который встревал в диалог:

я там РП рекомендацию дал игрокам
без хейта

Ага, да. Понятненько.

Амари подключает Ройса, еще одного инженера, да они вместе начинают бегать за котом. Первый оскорбляет и толкает, второй просто толкает. Преследуют таяру. Вест ликует и срет в ЛООС.

image

Передышка, кот убежал. Спустя время снова встреча в коридоре, и Амари заливает ему лицо краской. Забавный конфликт, правда? Обычно должен развиваться по мере действий от обоих сторон, но его пока двигает только зачинщик.

Таяра в унынии посещает душевую, чтобы стереть краску с лица. Но вдруг в душевую опять залетают Амари и Ройс, продолжая толкания, также флешим без причины. Амари спустя время использует флеш и заламывает кота, начав его окунать в сортир. Также таяру постригли налысо. Кот вызывает ментов, приходит орущий капсом ГСБ, закрывается в туалете с котом и, видимо, пытается разузнать ситуацию. Инженеры (там еще парочка мимокроков подключилась) закрывают шлюз на болты и строят гирдер, закрывая обохи. ГСБ вызывает подмогу, всех расталкивают, кот убегает. Затем снова Амари подлавливает кота, снова флеш, снова окунание в туалетную воду. Увидевший все это офицер ушел, проигнорировав.

ГСБ встречает кота и говорит, что ему совершенно не нравится ситуация с таярой и ее унижением, все такое. Поэтому решает назначить на должность своего помощника, неофициально. Чтобы он сидел в бриге и книжки читал, а его не били цепями, видимо. Допустим. Амари лутает баллоны с краской, ручной крю монитор и выслеживает таяру, приходя в кабинет ГСБ за ней. Снова флеши, заломы, спрей в лицо. Опять расход. Далее кот просто бегает хвостом за ГСБ, затем простой раунд без каких-либо интересностей.

Что по итогу.

Амари -
Я прекрасно понимаю настроение каждого ролеплеера, который высказал свое важное мнение выше. Пнуть под зад таяру или оскорбить за существование однократно - допустимо. Что-то соответственно сделать или усугубить ситуацию за действие, которое начинает/развивает конфликт - тоже допустимо. Тут же без каких-либо действий, кроме попытки бегства и просьб прекратить - в ответ кнуты, кнуты, кнуты. Это неадекватная эскалация конфликта, недопустимая на сервере.
Начать гнобить таяру из-за слов в ЛООС/иных каналах ООС-связи также запрещено. Явная мета-вражда.

Ройс -
Сообщник, шестерка Амари. В основном либо слабо толкал, либо просто смотрел. Ничего такого.

Морри (таяра) -
Жидкие и неприятные слова в ЛООС, как ответ на такое отношение к кукле, иногда оскорбления и мат. Придерживайтесь норм общения.

Вест -
В ООС можно писать че угодно. Хоть просьбу зафоронить станцию. Главное не нарушать правил касательно норм общения, метаинформации. Он обошел их, хоть и много гадил в ЛООС, в том числе и в дискорд. Остается невиновным.

Одобрено.

20 лайков