[Банхаммер] я ебу как тему назвать?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого как и всегда

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Caterine Stahl - детектив - готов угрожать стволом за свою любимую флягу (ещё и баттлтрап быдловатый, фу)
Boris Lebowski - офицер - грифон

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image


детектив начинает угрожать стволом за украденную флягу, потеряв оружие начинает бить меня кулаками без каких либо попыток остановится. Пытаюсь остановить его смазкой, но он не отстаёт. после минут двух таких побегушек с ежесекундным подскальзыванием приходит ГСБ и расстреливает меня на месте (претензий нет, красный код, он меня предупреждал что убьёт если буду мешать, хотя и обидно немного) офицер гибает моё тело об шаттл карго жаст фор лулз видимо
image
image
image

(опять баттлтрап)


хуй знает, может и детектив ничего такого не сделал достойного бана, но гиб от офицера точно требует внимания к себе

Спойлер

image

6 лайков

В чужом глазу соломину видеть, а в своем и бревна не замечать. Ты раз начал писать, то пиши всю правду. Сам же под гриф попадаешь, разлил ты смазку по всему карго, который на тот момент был полон народа и катался не один ГСБ, а человек 5-6. Да и гиб этот ничего не менял, тебя бы не воскресили , куклу стало жалко?

2 лайка

и что я умолчал? Распрыскивал её не в целях грифа экипажа и победы аленей, а чтоб меня буйный дефектив не бил. И прыскал не по всему карго, а в основном в ангаре самом, опять же, без цели помешать кому либо кроме детектива. То что гиб ничего не решал - не значит что он может так делать. Гостанувшихся кукол мы же не вырезаем.

Предлагаю автору жалобы дать ридонли на форуме и мут в ахелп для профилактики.

19 лайков

Мут на ахелп… на втором нет админов

Ни дня без Банхаммера.

А где нарушения то?
Почему ты считаешь, что детектив не может в тебя стрелять за флягу?
Как минимум это кража, как максимум по рп ему крайне обидно(рп причина дорогого стоит…)
Ну а гиб кловна, видимо ты уже настолько заебал всех, еще и смазкой, толпу людей

Как говорил жириновский

“Твой хос посылает тебя нахуй, твой капитан посылает тебя нахуй, твоя твоя станция посылает тебя нахуй. Ты один, все остальне посылают тебя нахуй”
Жириновский всех посылает нахуй - YouTube

П.с.
Надеюсь у тебя на втором всегда будут малогеи на сб, потому что, если к вам зайдет линн янг на второй за хоса, ты охуеешь
И ты с этим НИЧЕГО не сделаешь

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.