[банхаммер] Я царь и бомба!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic - 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя куклы Rick Shorts

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гиферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Раунд Экста (ивент: АТАКА РУССКИХ!)

Конец раунда осталось10 минут, ГП идет в свой кабинет и видит как
Rick Shorts (Xenoarchaeologist) с дружками тащат 2 ядерные бомбы через ЕВУ по коридорам. ГП видит что это настоящие боеголовки решил утащить одну из них на мостик чтоб не дурачились с ними. Зайдя на мостик за ГП и боеголовкой (на которой сидел Rick Shorts) забежала куча народу и офицер.
ГП попросил снять Ксеноархеолога с боеголовки и забрать её у офицера. Казалось бы, что не так? Но Rick Shorts сказал: “Я щас её подорву, Раз! Два! ТРИ!” - подрыв мостика, покалеченный персонал, убитый ГП (глава), и разгерметизация. ( а это и не боеголовкой похоже, ХЗ чем он подрыв сделал)

image

image

В конце титров тритором не был.

А все ради чего? Чтоб бомбочку не забрали :frowning:

3 лайка

Он был Русским! И защищал советское оружие от жадных рук капиталистов!

1 лайк

Даже про ИИ ничего не сказал :с

Зашел уже под конец и участия не принимал, сидя полу афк, чья базука не знаю, увы.

Эталонный банхаммер: щитспавн, экста, жалоба на ситуацию, где 10 минут до конца раунда и на этот подрыв всем пофиг было, а еще и игнор угроз “я щас ее подорву, если вы не чето-там” (не помню что именно) и последовавшее доказательство, что не врал насчет взрива. Shame on you

4 лайка

Мини-ивент. Ивентовый персонаж слегка заигрался и подорвал чуть-чуть станцию, event moment, IC situation.

Отклонено

1 лайк

Кхм… Кажется потом этот чувак сделал такой же взрыв в меде отбытия, если я правильно помню…

Позволю ворваться в закрытую уже тему и уточнить. Да, был мини-ивентус, игроку заспавнили в ходе процесса рокет лаунчер, которым он потом к сожалению так воспользовался. С нашей стороны вина в том, что мы не объяснили, что ему можно с ним делать, а что нет. Но забанить плеера за наше же упущение было бы странным решением. А так, в будущем мы со своей стороны будем думать, прежде чем этому игроку выдавать какие-то спавн плюшки. Надеюсь, никто не ушел обиженным.

2 лайка