[Банхаммер] Wesley Reade

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

28704

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Wesley Reade

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ничего необычного, просто щитназваниеженщиныспониженнойсоциальнойответсвенностью решает просто так забить меня хармбатоном и сломать мне череп, перед этим побив скальпелем

1 2 3

1 лайк

Это ты пожар там устраивал и убегал постоянно? Тогда понятно, почему он так сделал

Не я. 10 символов

У меня была разборка перед этим с парамедиком, он украл себе мою находку, я его пальнул кинетиком и забрал обратно, он меня начал пиздить, пиздить, пиздить, потом скальпелем пиздить, не знаю сколько он хотел нанести мне урона, перед тем как успокоиться, убить наверное хотел, потом
Люцифер Дескети подлетел и досталось именно мне. Ну а потом этот вот кадр нарисовался, он еще и Клер помариновал, так что очевидный гриф за офицера

Но вообще да, согласен, этот человек не очень на офицере (До этого он начал играть за кадета). Просто так ударил человека, который был итак в наручниках, валявшийся на полу

Ситуация была на шаттле, рофл, я- офицер увидел парамеда и ксеноарехолога, которые дерутся, что я буду делать, когда до прилета полминуты? Разбираться и допрашивать всех? Нет, я пальну в обоих с тазера, что я и сделал. А тебя я арестовал потому что пара медик после тазера стоял на месте и ничего не делал, а ты продолжал отходить от меня, словно не зная, что получишь за это батоном. Дальше я не знаю зачем этот Кадет начал тебя пиздить, он вообще какой-то странный был. Видимо помочь так яростно хотел, что молчаливо хармил тебя батоном.

Интересно куда я отходил, если я был у стены и пытался вылечить себя инжекторами из аптечки, сквозь стену шаттла вроде нельзя убежать

За шторку, там где хирургический инструменты ты отходил, а парамед не двигался.

Ну-с начнём.

Первое что я увидел

[14:34:06]FAX: Ivan Harding sending paper to Central Command: Отдел Кадров КСН "ИСХОД"
Отчет



Полное им¶: Иван Хардинг
Субъект / интересующий инцидент под вопросом: Превышение должностных полномочий СБ
Инцидент: СБ, а именно, Wesley Reade и Clare Moore, при зеленом коде проводили обыски, арестовывали с применением излищней силы простых, ни в чем не подозреваемых сотрудников, а также, при задании вопроса что они делают, попытались арестовать мен¶. Требую прин¶ть меры.
Местоположение: Бриг
Персонал, вовлеченные в инцидент: Clare Moore, Wesley Reade



Изложение фактов:
Есть свидетельства нескольких членов команды КСН "Исход"


Подпись: Ivan Harding

Т.е. кадет делал неправильные вещи ещё до тебя. Окей, смотрим дальше, он забивает хармбатоном генку, но это ладно. Вывод для себя что данный индивид любит помахать дубинкой

И дальше начинается самое интересное. Кадет молча подходит к ОПу на шаттле и начинает избивать хармбатоном. Считаю от таких СБ надо избавляться.

Эта тема будет ОДОБРЕНА

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.