[Банхаммер] Ward Hawker ( Burning Soul345 ) Я ХоС - Я есть власть!

Ну чтож, а вот моя сторона этой истории. Начался раунд с того, что в СБ я был один вместе с кадетом, у которого был запредельный пинг в самом начале раунда, и, я в принципе, думал, что он там сразу и ливнет, но кадет прослужил еще немало времени в этом раунде.
После экипирования себя и кадета, я направился на мостик, где получил письмо о том, что СЕ потенциальный тритор. Я сразу же направился в медбей, где попросил химика(который оказался тритором, лул) сказать мне где находится СЕ. И, к моему неудивлению, СЕ оказался в РнД. Я сразу же направился туда, и попросил обыскать СЕ. В его рюкзаке я нашел электроган и кнопку доступа капитана. В этот момент я окончательно понял, что СЕ тритор и придерживался именно этого мнения до конца раунда того, как он начал мне метагеить в ЛООК.
Но так как это был ночной раунд, то СЕ я решил не трогать а просто конфисковал у него оружие и кнопку доступа. Карту с фулл акссесом я ему таки оставил. О каком ролькоханте речь, я не понимаю, потому что если бы я рил охотился за ролькой, я бы задержал СЕ прям там с красными руками, но ладно. Вместо этого я решил не мешать СЕ играть в тритора и договорился с кадетом, что мы задержим СЕ во время посадки на шаттл.
Дальше был типичный ночной раунд, где СЕ тусовался в РнД, Роботехнике, делал Мехи, что-то в автолате и ходил на шахтерский астероид, что только поддтверждало мое мнение о том, что СЕ - таки тритор. После мы всей сменой пошли в бар, в то время как я и химик-тритор готовили еду, СЕ, уборщик и кадет отмечали повышение кадета до офицера. После этого, СЕ пошел к себе в каюту и обнаружил, что ее таки взломали. Праздненство пришлось прервать и мы с новоиспеченным офицером пошли на расследование. В этот момент огромные порции еды от химика дали о себе знать и мы с офицером растолстели.
Так вот, идем мы, два жиробаса под The Eye of The Tiger на электрогитаре, расследуем взломанную дверь и находим на ней следы халата химика. Говорю СЕ, что у меня есть зацепка, и чтобы он занимался своими делами и не лез в это. Идем к химику, у которого я заблаговременно попросил Липозин для похудания. Так вот, пьем мы с офицером этот Липозин и уже собираемся идти в бар, где я и собирался задержать Химика, но тут офицер, внезапно, взрывается. Естественно, задерживаю химика, который не сопротивлялся и тащу его в бриг. Собираюсь уже проводить допрос и тут приходит СЕ. Я нормально прошу СЕ уйти из брига, потому что не хочу задерживать его сейчас, чтобы химик не сбежал, но СЕ начинает непонятно бугуртить и отказывается уходить из брига, где он в принципе находится незаконно. Я пытаюсь вытащить его пулом, но он начинает бегать по комнате. Пытаюсь дизармить и тут СЕ меня станит перчатками. Так как я до сих пор думаю, что СЕ - тритор, то ликвидирую его тазером и начинаю бить дубинкой, потому что здоровье у меня уже было на нуле и я думал, что если я сейчас упаду в крит, то СЕ, либо химик меня добьет.
Естественно, из-за клоунады СЕ, химик убегает. И я начинаю погоню за химиком по всей станции. За то время, что я искал химика, на оружейку устраивает рейд один из инженеров, которого я тоже задерживаю. И так же СЕ начинает мне метагеймить в ЛООК, что, мол, он не трейтор и вообще я такой плохой и пажалуста кланируйте. После того, как я понял, что химик пропал не пойми куда, то я отдал врачу СЕ на клонирование, но попросил держать его в меде, что как бы да, странное решение, согласен, но я был занят поиском химика и мне было действительно не до трейтора-СЕ.
>СЕ ведет себя как тритор
>СЕ нападает на ХоСа во время задержания тритора, который уже убил одного офицера
>СЕ неиорнично удивляется, почему его пидорнули
Со своей стороны признаю, что убивать СЕ было слишком, хотя я и не планировал, а банально от усталости закликал дурачка. И так же признаю, что стоило с ним разобраться по процедурам, но так как я уже сказал, что охотился за химиком, я думал, это займет меньше времени и я смогу разобраться с обоими. Но ночный раунд затянулся на 6 часов просто из-за того, что у СЕ пригорело по причине того, что “некта ни васпренемаит СЕ как главу” и он напал на ХоСа.

1 лайк