[Банхаммер] Ward Hawker ( Burning Soul345 ) Я ХоС - Я есть власть!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36281

2. Имена присутствовавших администраторов

отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ward Hawker ( Burning Soul345 )

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, ролькохант, несоблюдение КЗ, повергейм

ночнораунд на 8 ебаных часов, я его прошел от начала и до конца на СЕ, где то через час после начала смены появляется ХоС ничего примечательного, предисловие, после настройки реактора я не знал чем бы заняться так как народ уже занималя какими то своими делами, я взял карту кэпа и выдал себе доступ что бы поизучать в РНД и покопать минералов в шахте, ХоС интересуется мол что я делаю в РНД, сам заходит туда же и просит показать рюкзак, я ему не отказал и показал ему рюкзак в котором находились помимо моих инженерских штучек еще и лазер и блокер из шкафчика капитана, он это забирает и уходит, следующий несколько часов прошли мирно и спокойно, я построил свой первый мех, поубегал в шахтах и так далее и начинается такой момент, я вижу взломанный шлюз в мой отсек и зову ХоСа, тот прибегает снимает отпечатки и сваливает, через время офицер взрывается а ХоС тащит химика в бриг я зохожу посмотреть что же там происходит, и ХоС приказывает выйти из брига СЕ, ( как же меня заебало что СЕ не воспринимают как главу ) после СЕ отказывается и ХоС насильственным путем пытается меня выпнуть, меня это изрядком подзаебало и я решил его вкинуть в стан от наэлектролизованных перчаток и сказать ему что бы он прекратил и не трогал меня, в ответ получаю строчку лазера в ебало и добивание в летал дубинкой, ХоС закидывает мое мертвое тело в карцер а сам идет искать пропавшего химика, тут я врываюсь в лоок и пытаюсь узнать а какого собственно хуя и в ответ получаю


image
похуй, сказал ему что закинул меня в клонерку что бы разбирались по рп, он меня отдает медикам ииииииииииииииииииииии ( барабанная дробь ) приказывает держать меня в меде
image
так я просидел примерно час-два все время призывая ХоСа что бы он уже наконец пришел в мед и вышел со мной на хоть какой-то контакт
image
image
image
без приувелечений, ХоС просто приказал меня держать в меде два часа, после меня это малясь заебало и я говорю инженеру что бы он достал мои вещи, я тоже уже сам выбираюсь инжинер приносит эмитет в бриг, разбивает первый ящик а я лазерганом, инженер уходит а ХоС видит меня и начинает в меня стрелять нелеталом, закидывает в общаг и не выставляет время, в общей сумме примерно на 3 часа он вывел меня из игры а потом шатл
и насчет ролькоханта

6 лайков

Тот самый инженер, что помог начальнику.
На станции явно что-то произошло, в общий эфир постоянно говорили о ГМБ в не лучшем свете. А, лампы были разбиты, шлюзы много где взломаны, в бриге сработала пожарка. До меня СЕ ю, вроде, был единственным активным человеком из инженерного отдела.
Собственно, меня позвал СЕ в мед, где его держали. Когда я туда явился, ГСБ явно хотел помешать разговору, но всё же ушёл ни с чем.
СЕ попросил достать его вещи, после чего добавил, что напишет отчёт на ЦК. Я решил помочь прямому начальнику и притащил эммитер, чтобы сломать шкаф. СЕ получил свои вещи, но больше его не было видно. Единственное, что опять же шли разговоры в общем эфире.

1 лайк

Ну чтож, а вот моя сторона этой истории. Начался раунд с того, что в СБ я был один вместе с кадетом, у которого был запредельный пинг в самом начале раунда, и, я в принципе, думал, что он там сразу и ливнет, но кадет прослужил еще немало времени в этом раунде.
После экипирования себя и кадета, я направился на мостик, где получил письмо о том, что СЕ потенциальный тритор. Я сразу же направился в медбей, где попросил химика(который оказался тритором, лул) сказать мне где находится СЕ. И, к моему неудивлению, СЕ оказался в РнД. Я сразу же направился туда, и попросил обыскать СЕ. В его рюкзаке я нашел электроган и кнопку доступа капитана. В этот момент я окончательно понял, что СЕ тритор и придерживался именно этого мнения до конца раунда того, как он начал мне метагеить в ЛООК.
Но так как это был ночной раунд, то СЕ я решил не трогать а просто конфисковал у него оружие и кнопку доступа. Карту с фулл акссесом я ему таки оставил. О каком ролькоханте речь, я не понимаю, потому что если бы я рил охотился за ролькой, я бы задержал СЕ прям там с красными руками, но ладно. Вместо этого я решил не мешать СЕ играть в тритора и договорился с кадетом, что мы задержим СЕ во время посадки на шаттл.
Дальше был типичный ночной раунд, где СЕ тусовался в РнД, Роботехнике, делал Мехи, что-то в автолате и ходил на шахтерский астероид, что только поддтверждало мое мнение о том, что СЕ - таки тритор. После мы всей сменой пошли в бар, в то время как я и химик-тритор готовили еду, СЕ, уборщик и кадет отмечали повышение кадета до офицера. После этого, СЕ пошел к себе в каюту и обнаружил, что ее таки взломали. Праздненство пришлось прервать и мы с новоиспеченным офицером пошли на расследование. В этот момент огромные порции еды от химика дали о себе знать и мы с офицером растолстели.
Так вот, идем мы, два жиробаса под The Eye of The Tiger на электрогитаре, расследуем взломанную дверь и находим на ней следы халата химика. Говорю СЕ, что у меня есть зацепка, и чтобы он занимался своими делами и не лез в это. Идем к химику, у которого я заблаговременно попросил Липозин для похудания. Так вот, пьем мы с офицером этот Липозин и уже собираемся идти в бар, где я и собирался задержать Химика, но тут офицер, внезапно, взрывается. Естественно, задерживаю химика, который не сопротивлялся и тащу его в бриг. Собираюсь уже проводить допрос и тут приходит СЕ. Я нормально прошу СЕ уйти из брига, потому что не хочу задерживать его сейчас, чтобы химик не сбежал, но СЕ начинает непонятно бугуртить и отказывается уходить из брига, где он в принципе находится незаконно. Я пытаюсь вытащить его пулом, но он начинает бегать по комнате. Пытаюсь дизармить и тут СЕ меня станит перчатками. Так как я до сих пор думаю, что СЕ - тритор, то ликвидирую его тазером и начинаю бить дубинкой, потому что здоровье у меня уже было на нуле и я думал, что если я сейчас упаду в крит, то СЕ, либо химик меня добьет.
Естественно, из-за клоунады СЕ, химик убегает. И я начинаю погоню за химиком по всей станции. За то время, что я искал химика, на оружейку устраивает рейд один из инженеров, которого я тоже задерживаю. И так же СЕ начинает мне метагеймить в ЛООК, что, мол, он не трейтор и вообще я такой плохой и пажалуста кланируйте. После того, как я понял, что химик пропал не пойми куда, то я отдал врачу СЕ на клонирование, но попросил держать его в меде, что как бы да, странное решение, согласен, но я был занят поиском химика и мне было действительно не до трейтора-СЕ.
>СЕ ведет себя как тритор
>СЕ нападает на ХоСа во время задержания тритора, который уже убил одного офицера
>СЕ неиорнично удивляется, почему его пидорнули
Со своей стороны признаю, что убивать СЕ было слишком, хотя я и не планировал, а банально от усталости закликал дурачка. И так же признаю, что стоило с ним разобраться по процедурам, но так как я уже сказал, что охотился за химиком, я думал, это займет меньше времени и я смогу разобраться с обоими. Но ночный раунд затянулся на 6 часов просто из-за того, что у СЕ пригорело по причине того, что “некта ни васпренемаит СЕ как главу” и он напал на ХоСа.

1 лайк

Если что, когда я во второй раз задержал СЕ, у него в рюкзаке было два егана, один из которых разряжен. Неплохо так. Даже и представить себе не могу зачем СЕ, который не тритор, нужно было два емага! И где он или ты их взял.

Я сейчас больше спрошу как педаль. А откуда ты знал, что это емаги? Это же СЕ, может это его особая модифицированная карта для теста проводки на дверях?

Перепутал емаг с еганом. Быстрофикс

после двух часов задержания в меде естественно меня заебет это неправомерное действие и я попытаюсь вернуть свои вещи которые заперты в шкафах с помощью еганов

Был химиком-тритором в этом раунде. Собственно, хочу осветить пару моментов, про которые автор БХ забыл упомянуть: ГСБ не знает, что у СЕ есть общий доступ в бриг, после того, как тот отказался покинуть место, куда у него есть доступ, сообщил “за все твои дела я тебя могу расстрелять на месте”, что как-то не очень звучит из уст ГСБ в адрес другого главы в зеленый код без прямой угрозы. Впрочем, наказание в исполнение он таки привел и закинул труп в карцер, а потом, когда прибывший врач клонировал его - удерживал сначала в меде (свалив эту задачу на врача, который не должен этим заниматься, если так подумать), а потом в бриге, даже не назвав статьи. Красных там, во всяком случае, уж точно не было, а были 214 и 216, за которые 50 минут можно было промурыжить (не главу), но никак не 3 часа.

1 лайк

Про расстрел на месте я говорил ссылаясь на то, что СЕ незаконно заполучил капитанский доступ, стырил еган и тусовался в РнД(где ему точно быть нельзя), делал мехи и зачем-то ходил на астероид, но самое главно это то, что получив ориентировку от ЦК о том, что СЕ потенциальный тритор, я судил его именно как такового. Вообщем, да, ссылаясь на 307. Но повторяюсь, убил я его не специально, потому что тритора-химика я задержал вообще без применения силы.
И да, не освободил СЕ раньше и не поднял код я по причине того, что был единственным сотрудником СБ и все это время неустанно носился по техам, практически из них не вылазя кроме того, чтобы остановить взлом оружейки одним из инженеров. Ну, и в принципе не особо хотелось выпускать СЕ, который по мнению моего персонажа ИЦ(сам то я знал, потому что метагей CE побежал мне жаловаться в ЛООК и сливать инфу о раунде) является трейтором и у которого может быть припасено опасное оборудование/оружие в каком-нибудь тайнике в техах. И так оно и оказалось, ведь когда СЕ вырвался на свободу, я задержал его в бриге с двумя еганами, что как бы подтверждает мои подозрения.

Кхе…

.

3 лайка

эх, как же хочется худенького, бледного, не очень высокого, нецелованного, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или не уложенными волосами, не накрашенного, админа, закрытого социофоба, одновременно мечтающего о ком–то близком, чтобы зашёл на мой бх, чтобы разобрался

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.