[Банхаммер] Ward Davis, Daniel Dumile

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

59044

2. Имена присутствовавших администраторов

nobody

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ward Davis офицерик
Daniel Dumile тоже офицерик

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Около 20:30 приходят на вызов о взломе, арестовывают человека, а потом его, закованного в наручники, избивают сначала боксерскими перчатками, а потом пару раз бьют дубинкой. Раунд - культ, но об этом никто ещё не знает, так что такие действия можно рассмотреть как МГ.
[я здесь запутался и это, по-моему, делали разные офицеры, но педаль разберется]

Ещё вместе с тем один из них посылает своего непрямого начальника нахуй.

image


image

Ещё: детектив в этом раунде бегал за нарушителем и стрелял по всему коридору.
Ещё: я в середине раунда где-то мимокрока убил, потому что подумал, что он плохой, мне стыдно, можете наказать.

2 лайка

Пришел на вызов, проникновение, тазером положили на пол. Повязали, обыскали. Пациент был буйный, судя по его реакции.

Перчатками бил не я, может 1 раз мискликнул (перчаток боксерских на мне не было, это был другой офицер).

После обыска, как решили доставлять в бриг, решил его положить на пол, что бы не тащить его в грабе пол дня. Вот и щелкнул дубинкой. На стул посадить, не сообразил сразу.

Вот про это наглая клевета. Ибо я не знал что был культ до самого конца. Я думал что была рева, но не уверен. Играл в день много раундов, могло перемешаться в голове. Культа в этот день не помню.

ПС1

Про диконверт я читал на форуме, но не особо знаю как он делается. Вроде по голове нужно бить, но я скорей всего бил по телу опять же. тут могу ошибаться, не помню до таких деталей. Да и он же не работает вроде.

yeah это был другой щитсек.
ты все еще пиздил дубинкой арестованного и посылал непрямого начальника нахуй, что не очень хорошее поведение.

блять ты малогей что ли просто.
если ты человека в наручники заковал и взял в pull, то он не вырвется.

это не наглая клевета, некоторые офицеры (многие из них - ныне почившие) избивали всех арестованных дубинками, чтобы они не телепортировались в случае чего, так что независимо от режима это причисляется некоторыми к МГ на самом деле.

На скрине не видел, где я в лицо посылал СЕ на хуй. (это был другой офицер). Я говорил, в канал СБ, что СЕ лох.

Хотя тут могу жиденько обосраться, ибо опять же, до таких деталей не помню.

Но у меня нет в привычке хуесосить глав. Опять же, в ответ на грубость (не выпускать из отдела, мог и такое сказануть, но это маловероятно). Я пошел на встречу, обыскал его на месте, а не в бриге, а тут СЕ начинает в ответ показывать характер, на 2-3 лишних ударов дубинкой.

Я и есть МАЛОГЕЙ. Был уверен что из пула можно вырваться, просто шагнув в сторону.
Разве так раньше не было? Я это придумал?

В отношении меня, конкретно в этом раунде - это клевета. Других нюансов с телепортацией я не знаю. Если этот тот раунд что я думаю, то там никто не знал, что у нас культ. Пока не пошли титры. Ну на реплее будет видно.
Ну и по такой же логике, любой лишний выстрел из тазера или удар дубинкой, можно прировнять к МГ.

1 лайк

да, ты это придумал, если ты в наручниках - ты можешь выбраться из Pull’а.

я немного отредактирую БХ, ты тут не главный пидорас явно.

image

yeah оно так и есть

Звучит немного с перебором бредово, но в любом случае, проверяющий пояснит.

ПС1

По такой же логике, любой кто без роли проникает в помещения (СЕ,СМО, Кепа…), дерется с СБ-шниками, как либо нарушает закон почти по всем желтым статьям без роли тоже достоин покарания за само антагонизм?
Или это из разряда, взял ломик и отвертку в начале смены и ты даже не инженер = манч?

ПС2

В принципе, справедливо - карма работает. Написал говно БХ в ночнораунде маогв на ХОСа - получи аналогичный в ответ.

если он проникает туда без причины или пиздит оттуда хай-риск айтемы то yes of course.

Лайфхак как защитить себя от грифа:

2 лайка

Оба офицера те ещё малогеи. Посидят пока что без СБ, пускай вики шерстят.
Ward Davis - отлетает за неуважение к командованию, бессмысленное избиение батоном людей, только потому что не умеет в пул, ну и за то, что не выполнял нормально роль офицера. Вместо арестов накидывал людям наручники, избивал батоном и оставлял их в наручниках вместе с платиновой цитатой:

Спойлер

Screenshot_4

Daniel Dumile - отлетает за повторный манч с изоляционками, неуважение к командованию и избиение людей кулаками.

Жалоба одобрена.

8 лайков