Банхаммер [Walter Fryer] Ненавистник воксов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#38125

2. Имена присутствовавших администраторов

Был один администратор, имени не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Walter Fryer, (Sanya_sanyok)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Химик Walter Fryer зашел к камерам где люди уходили в крио сон, там стоял вокс тестовик, Вольтер поздоровался с воксом, после чего хармом ударил шприцом с чем-то токсичным для воксов, вероятнее всего что-то вроде дексалина, вокс мгновенно упал и стал звать на помощь, прибежал один человек, но увы он пытался выбить из рук Вольтера вокса, но не смог, вокс был смыт в мусоропровод, где и погиб.
(На вопрос зачем было выполнено убийство Вольтер ответил “Воксов не жалко”"
К слову режим был судя по всему экста, так как в титрах, не было не одного антагониста, в том числе Вольтера.

4 лайка

И смех и грех.
:clown_face:

1 лайк

Не хочу быть занозой, но в названии темки в квадратных скобках должно быть [Банхаммер], а имя нарушителя без.

1 лайк

Итак, я посмотрел реплей и имею кое-что сказать.

Мотивации для убийства вокса у химика я не увидел совершенно, фраг неоправданный. Помимо этого была использована боевая химия, всем любимая хлорОчка.

Хочу также заметить, что сам вокс в ЛООКе мало того что затрагивал тему синдрома Дауна в контексте оппонента, так ещё и протёк. Не есть хорошо, за это тоже будут выданы щелбаны.

111

Это так не работает.

111

Минусанул грифера.

ОДОБРЕНО

19 лайков