[Банхаммер] WallShrubnick

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

32180

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

@WallShrubnick
Sabah Sabar’Kha

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В ночной раунд на коте - генокраде выпиливает всю станцию, включая цивиллов

Говорит, что не он, но реплей попрошу посмотреть

6 лайков

В раунде, который ты указал, я вообще не был генокрадом и ушёл в крио в начале раунда.

1 лайк

С этого момента поподробнее, пожалуйста.

25 лайков

@Nejdlik банируй его

по титрам показало тебя :upside_down_face:

Описание произошедшего в раунде

Очень важное и всем интересное мнение сажи о педалитете

Сравнивая размеры, складывается впечатление, что этот БХ - ещё один способ выплеснуть поток говна на несправедливых педалей, которые тиранили Сажу ни за что. Пока в четвёртом пункте не останется только важная инфа, касающейся раунда, флаг “неправильное оформление” никуда не исчезнет.

5 лайков

готово
:wink:

1 лайк

Посмотрел раунд. Шрабник там не играл на таяре. Удели внимание действительно важным вещам, пожалуйста.

Изменил, вижу.

Ошибка с раундом, я изначально указал раунд со своей пермой

Уже поправил, извини уж

1 лайк

Ну давай разберём тот раунд по частям.

Убийств было пять.

Первый - инженер коллега. Хотел сожрать, напал с армблейдом, в итоге он свалил в космос, где и сдох.

Второй - капитан кататоник. Номинально вообще за фраг не считается
Третий - коллега генка. Взламывал оружейку, что и стало последним его мувом.
Четвёртый - моя цель, капеллан. Красиво на глазах у всех отрубил ему топором руки и ноги
Последний, пятый - парень с огнемётом. Случайно сжёг его на спасательной капсуле, пыхнул огнём в момент отлёта.

Всё. Ещё перестрелки с персоналом, но это по сути мелочь, учитывая что они достали пушечки и противостояли мне

2 лайка

То есть, когда противостоит персонал, то убивать можно, а когда сб, то нельзя (Как и сделал сажа, получив бан)?

1 лайк

Ну да, убивал же Сажа только охранку и убивал

Врать не стыдно? Педаля и нагло приукрашает. Я не взламывал оружейку, я шел к тебе чтобы объединиться, а ты сжег всю оружейку, чем шанс на победу персонала снизил до 10%. Как я пришел, ты сразу открыл по мне огонь а потом сожрал по приколу, хули нам, геномудакам, бесплатные генетические очки же. Токсик педаля, а судя по репутации и токсик игрок в прошлом, решил отыграть сажу сразу после его пермы, типа “смотрите, как сажа играет, я сейчас так же сыграю, вот какой плохой стиль игры и я точно не оправдываюсь перед игроками за то что дал перму саже”, но вот только сажа всегда шансы его заробустить оставлял. Похвально. Именно такого поведения ждут от педали. Раунд был точно не испорчен.

Обиженка - второй генокрад в треде

Я встретил тебя, ломающим дверь к СБшникам, где и словил.

Будто бы две скооперировавшиеся генки им оставляют хоть какой-то шанс, da. У тебя к слову, какая-то биполярочка, то ты хочешь со мной выпиливать экипаж, то говоришь про шанс персоналу. К слову, я изначально минимизировал угрозу со стороны последнего, чтобы организовать то, что хотел. И ты мешал моим планам, и в них не входил

1 лайк

А причем здесь этот банхаммер, если я про тот, за который он перму получил?

Та ситуация уже объяснена сто раз. Взрыв лимитки в бриге у нас приравнивается к выпуску синги

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Банхаммер, как и ожидалось, написан только для того, чтобы потом тыкать пальцем и кричать “АААА СМАТРИТИ МНЕ ЗА ЭТА БАН А ПИДАЛИ НЕТ ВСЁ ЯСНА БЛАТ И КАРУПЦЕЯ!!11!”

Все фраги оправданы. 4 фрага Шрабник сделал, выполняя свои непосредственные задачи по поглощению генома и убийству капеллана. Последний, пятый, был убит, потому что напал на фул эквипнутого генокрада с огнемётом. Шрабник сам всё прекрасно описал:

Отдельно отмечу, что некоторые моменты были сделаны красиво и со вкусом, чтобы развлечь экипаж, а так же была дана возможность поиграть в КС.

Банхаммер просто смешной и в его основе лежит чистый баттхёрт. Естественно ОТКЛОНЕНО.

4 лайка