[Банхаммер] всё что возможно

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

39738

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ, Шахтерские Борги, офицер Семен и все те кто участвовали в пиздилке под конец раунда

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, Метагейщина, ПГ-шерство.

Начало раунда. Синдикек. Вылетаем закономерно сосём. НО ОДНО НО, ГСБ СРАЗУ НАЧИНАЕТ СОБИРАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ, нет не после объявление войны, а сука раундстартом блять! Ниразу не метагейщина.

Перераждаюсь за голема.
В итоге беру из ящика секрьюрити худ меня молча расстреливает ГСБ ,офицерик и какой то мимокрокодил с дабл свордом.

Снова за голема захожу.
идём по коридору в четвером никого не трогаем и тут резко один из боргов просто так начинает пиздить буром. В итоге у половина экипажа проломаны черепа, големы убиты а боргам заебись они устроили забив в котором чуть персонал не подох просто так нахуй. Спросите, а где ПГ? А оно там где ВЕСЬ ЭКИПАЖ который проходил мимо ассистенской решил принять участие в драчке, там был капитан, ГП, доктор и ещё хуй пойми сколько народу не считая СБ, понимаю что раунд после нюки, но нахуя если там уже СБ пиздиться?
ПЕЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ

1 лайк

Советую резко ща удалить всё что понаписывал, а потом на остывшей жопе переписать БХ нормально.

3 лайка

похуй… Удалю матюки и оскорбления сейчас максимум.

какая генка. шо за генка. почему генка. што?
По приколу прямо во время нюки, так не подозрительно.

Любой другой режим поставь и все.

А еще биолога я предупредил про големов.

Я вот каждый раунд по приколу хлорку в гипо с карту кэпа беру а ещё оружейнику прохожу ну так всегда неважно экста

4 лайка

Был капитаном.

По поводу образования гражданской обороны я тоже сильно удивился, это была идея ГСБ.
Я хотел закрыть тему с гражданской обороной и отпустить сотрудников работать, но прилетел аннонс с войной, поэтому решение было принято.

Что насчёт големов, ГСБ спросил меня что им делать, я сказал сопроводить големов в ксенобиологию, если те будут сопротивляться, то убить. Как по мне это вполне адекватная практика, когда речь идёт о довольно опасных существах, тем более незарегистрированных.

Я не совсем понимаю почему на вас напали борги, однако когда вы начали давать сдачи, туда ещё подошли офицеры и началась каеска. Участие я принял в бою дважды, в первый раз помогал офицеру, стреляя из егана через стекло, во второй раз когда голем с дубинками начал косить СБ и стал угрозой для гражданских, я оставил свой разряженный еган и пошёл в бой с телескопом в надежде на то что вместо гражданских голем пизданёт именно меня. Так и получилось, мне сломали череп но голема в конце-концов убили.

анонс с войной прилетел потому что вся станция знала про синдикат.

Геройство похвальное, но всё же нас ни кто так и не пытался сопроводить в ксенобиологию, по нам тупо, молча начали стрелять, мы даже не сопротивлялись, мы кричали им типо “ЭЙ НА НАС САМИ БОРГИ НАПАЛИ, ОНИ СБОЙНЫЕ”.

Невыполнение приказов на совести исполнителей, а не командующего

Рассказываю чтоб им сильнее по лицу постукали.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.