[Банхаммер] Vsrneji

  1. Классика
  2. Vsrneji as Terror
  3. ИИ-тритор имеет цели на двух членов экипажа. По итогу ИИ-тритор решает пойти all-in: разгермит станцию, электизирует шлюзы. Заблочил путь к отбытию заболтированными наэлектризированными шлюзами, поэтому на шаттл почти никто не попал, хотя даже ОБР прилетело. В итоге тонна фрагов.
    Раунд был с магом, маг хороший. Но ИИ его скатил моментально. Причем к примеру когда его цель оперировала человека в закрытом помещении, он разгермил весь мед, где куча персонала, еще открывая-закрывая шлюзы, чтобы его жертвы летали туда-сюда.
  4. 14:00 по МСК, 18.03.2019
  5. Leshiy

Куча фрагов и огромное колличество проблем для всей станции,дизреспект просто,имел бы совесть такое не делать.Наэлектролизовал все двери в меде,дабы никто не смог спасти погибших

Haha, a classic way to get rid of SS13-addiction :ok_hand:

1 лайк

Когда игрок пытался в интересные ситуации, но не смог :*

Meme

Ты пытался.

Если говорить кратко, то раунд был очень грязным и непонятным, посмотрев логи я почти ничего не понял, но понял достаточно(с)

Ситуация ну ооочень спорная, толком ничего не могу сказать по этому поводу, учитывая всё состояние раунда.

Да и административные записи о игроке чисты как белый лист, и по факту это его первый небольшой обосрамс.

Так как вера в людей у меня еще осталась, давайте просто забудем, поймём и простим?
А с игроком я всё обговорю и оставлю ему запись в личном деле.

По этому поводу дам проголосовать игрокам(!) помиловать, или же нет.

  • Помиловать
  • Наказать
  • Единая тау кита!

0 голосов

Было бы классно, если бы он еще сам в топике отписался. Мб добавит/поправит какую-то информацию, и внесёт ясности больше

Это такая шутка? Если да, то первое апреля ещё через полторы недели

Может, провести голосование за анпедал нерди? Серьёзно, люди всегда будут голосовать за бан, случай с аватарчем наглядно это показал

1 лайк

Блин Шрабник, ты что, веру в народ потерял?
Полюбуйся, ребята не такие уж и злые!
(На самом деле, я и сам не ожидал такого результата)

Вот и всё, диалог проведу как только замечу его в игре.

Удачной игры и приятных смен.

~ Всегда ваш верный и нелюбимый NerdyPvP.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.