[Банхаммер] Всеми любимые редиски на нюке

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Таукеки 2
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Klaud1
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Логи

Chat

Unknown (as Steven Clarke)'s face melts away, turning into mangled mess!

Carl Picard says, " Ффффффффнет нет "

Your head hurts badly.

[ADS] Vital signs are dropping
Carl Picard has been ripped in the head with energy sword by Dude!
Your armor has softened hit to your head.
The large split on the punctured medical hardsuit gapes wider!
A tiny puncture opens up on the punctured medical hardsuit!
You feel something rip in your head!
Something feels like it shattered in your head!
Carl Picard screams in agony!

Carl Picard has been attacked in the head with energy sword by Dude!
Your armor has softened hit to your head.
The tiny puncture on the punctured medical hardsuit gapes wider!
Your face becomes unrecognizible mangled mess!

Carl Picard says, " НЕТ "

You feel broken bones moving in your head!
Something inside your head hurts a lot.

[ADS] Warning: Critical breaches detected. Evacuate low preasure area immediately

LOOC: (Ghost) Samen: Диз армь его

[ADS] Vital signs are dropping. Evacuate area

LOOC: Carl Picard (Motzord): Вот за что?

Your head hurts badly.

LOOC: Dude (Klaud1): всмысле за что?

LOOC: Dude (Klaud1): ничего что ты можешь блять взять оружие
LOOC: Carl Picard (Motzord): Блять вот ты дурак?

It hurts so much!

Blood squirts from the cartoid artery in Carl Picard’s head!

Carl Picard says, " Что я тебе сделал "

LOOC: (Ghost) Samen: Ясно нуб робастить не умеет

Blood squirts from the cartoid artery in Carl Picard’s head!

[ADS] Warning: Vital signs critical. Seek medical attention immediately
3. Краткое описание нарушений.

Недавно была темка за выпуск форона, где Директор привел правило о том, что выносить за нюку все живое плохо и фуфуфу. Никто ничего не понял.

Мимо нюкер вынес парамедика проходящего мимо, без особого на то ризона с аргументом “А вдруг ты боевой парамедик и сейчас прирежешь парня с пушкой скальпелем”

(там еще много говна было, к примеру отрезание ног лежачим, сдающимся гражданским, но я описываю лишь за себя)

Такие нюкеры-мудаки вынуждают гражданских лутать оружейку и воевать хотя бы для того, чтобы твою куклу не убили потому что “Я агент ядерной угрозы у меня карт-бланш на анигиляцию станции”

Такой подход нюкеров изначально портит “возможности” режима, не давая как следует обыграть ситуацию на “медиум-рп” сервере. Потому что нюкер, за доли секунды расстреливающий мирного медика, не дает даже возможности банально сбежать или попросить пощады, лечь на пол, хоть как-то отреагировать.

Рул 0.
Антагонисты: Рул 6.

По моему скромному мнению нюка должна саботировать и убивать мешающих кукол, которые дизармят жопой, а не намеренно устраивать охоту за безоружной куклой, бегая за ним две минут с ризоном “А вдруг у тебя оружие”.

Нюка делает операцию по подрыву станцию, а не играет в “Ни слова по русски”

Мой банхим — попытка обратить внимание на пересмотр правил антагов или ограничение нюки по рул0. Иначе с ризоном “Весь персонал — мои враги и могут убить” можно просто выпускать каждую нюку форон, но как помним, за это банят.

  1. Дата и время нарушения, по Москве.
    21:30. 21.08.2019
  2. Имена присутствовавших админов.

Технарь.

Что я требую:
Джоббан на оперативника конкретно этому кадру.

ПараМедик Карл выносил мёртвых офицеров в ящике и его там же убил нюковец, наверно чтобы Карл не вылечил почти весь состав СБ, который нюка положила в самом начале

11 лайков

Наверное, парамедика можно было напугать пушкой и сказать “Уйди отсюда, противный. Брось трупы и уйди” а не гонятся за ним по всей станции в надежде захерачить мечом.

Да и нормально вылечить весь состав СБ за вполне себе ограниченный отрезок времени, доведя их до настолько боеспособного состояния, чтобы они уложили нюку, это в принципе невозможно

1 лайк

А я уж думал смешнее банхаммеров от дельты ничего не может быть.

That was an error…

3 лайка

Парамедик сам виноват что не боится нюки и бегает среди вооруженных ребят, которые прилетели разъебать станцию. Я тоже на нюке ебу гражданских если они находят интересным постоять и посмотреть кто там и зачем прилетел не имея при этом страха к нападающим.

Я бы на место нюкеров, саботировал бы генетику, попутно пригрозив доктору расстрелом, если тот не отдаст карту, а не выносил бы мед составов, да и ему можно было пригрозить, сказать: «Слушай сюда, если увижу, что ты реанимируешь СБ или глав, я тебе лично руки оторву и запихаю их в жопу», а если бы он угрозы не понял, сам виноват, пуля в лоб.

1 лайк

Как бы сделал любой нормальный человек. Просто пальнул бы пару раз, чтобы боеприпас не тратить, да и закончил бы на этом. Если медик идиот не убежал в панике от двух ранений, то он заслужил смерти. И вообще, что за манера бегать вне отсека при нюке? Красный код именно за тем и нужен, чтобы не допустить такую херню.

Не, ну а зачем нюкеру убивать, когда можно не убивать?
Причем носится за парамедиком намеренно, будто бы он утащил ядерный заряд.

Тем более парамедик пытался убежать прокричав что-то вроде “Нет не убивай”, но нюковец решил поиграть в догонялки и таки втащить парамедику с меча.

Посчет красного кода, парамедику если я не ошибаюсь в красный код разрешено бегать и собирать трупы, потому что он парамедик.
Намеренно я не гулял с нюковцами, а просто пробежал мимо из техов, не представляя никакой опасности и нисколечки не мешая агенту открывать створки ломиком, но видимо у нюковцев есть внутренний счетчик на килы, и чем больше нюковец убьет гражданских, тем больше у него вырастет чувство собственной важности и удовлетворенности раундом.

Нюкеры могут убивать кого угодно и сколько угодно.

2 лайка

Потому что ролек берут именно из-за возможности пофрагать?

Правило 6 об антаганистов, говорю же.

Нюкеры могут конечно убивать кого угодно кто им мешает, но это не дает им карт-бланш на зачистку станции перед установкой бомбы или выпуск форона, чтобы уж точно никто не помешал.
Это уже победкоебство и мудачество чистой воды.

Все, последнее сообщение пока за флуд в служебной не огреб

1 лайк

Раздел банхаммеров создан не для обсуждения изменений в правилах и каких-то призывов, а прежде всего для решения проблем с игроками, нарушающими действующие правила. В раунде ты уже спрашивал в ахелпе у Технаря по поводу ситуации с нюкой и убийствами, где он тебе ответил, что в твоей ситуации убийство не попадает под нарушение правил. Ты же решил ещё раз вынести свою жалобу уже на форум, не указав при этом даже, что консультировался по ней у активного в раунде администратора, и создав при этом лишнюю работу тем немногим админам, что разбирают банхаммеры.

Но логи уже прочитаны и моё время потрачено, поэтому напишу ещё раз то, что попытался донести до тебя Технарь, в более развёрнутой форме.

Что мы видим:

Парамедик, зная, что на станции действуют оперативники Синдиката, которые смогли уничтожить казалось бы специально обученных и подготовленных офицеров СБ, ни капли не боится за свою жизнь и решает собирать трупы этих самых офицеров под носом оперативников. Это уже в какой-то мере странно, но предположим, что у нас парамедик с опытом и в силу специфики своей профессии умеет сдерживать страх даже перед вооружёнными террористами. Для оперативника такое бесстрашие показалось подозрительным — если мы углубимся в детали раунда, то поймём, почему. В раунде на станции творился настоящий цирк: закупившее пушки карго; боевой мим с лазеркой, принёсший в одиночку пользы больше, чем все офицеры вместе взятые; собака ХоПа, которая намеренно крадёт труп с диском. И посреди всего этого цирка появляется бесстрашный парамедик, собирающий трупы в коридорах. Оперативник, уже выяснив, на что способен экипаж станции, не стал рисковать и ликвидировал парамедика. Да, парамедик решил сбежать, но откуда оперативнику знать, что он, такой изначально бесстрашный, просто решил ретироваться, а не, например, подозвать боевых гражданских с пушками из какой-нибудь засады? В контексте раунда убийство полностью оправдано. 6-е правило антагов здесь не подходит, потому что намеренного выпила всей станции со стороны оперативника не наблюдается, от цели поставить бомбу он не отходил и по отсекам с пушкой не бегал и просто так никого не убивал.

А вообще, внаглую собирать перед вооружёнными террористами поверженные ими трупы, считая, что твою куклу не убьют из-за какого-то там правила для антагонистов — явный выход из роли, на “хай-рп” серверах это уже было бы явным нарушением, но у нас “медиум-рп”, а потому такой игрок в большинстве случаев довольствуется внутриигровым наказанием — убийством от оперативника. И это вполне справедливо.

Отсюда же следует микровывод: чтобы твою куклу не убили, сиди себе в отсеке, а не беги в эпицентр боевых событий.

Отклонено.

P.S. Зная характер Моцордво, заранее прошу воздержаться от всякого флуда в служебной теме. Все обсуждения по правилам ведутся на Гитхабе или же в “Комнате совещаний” на форуме. Уточнить применение текущих правил к какой-либо отдельно взятой ситуации можно у любого администратора, если необходима точность ответа — у старшего администратора с рангом “Game Master”.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 часов. В ней больше нельзя отвечать.