[Банхаммер] Воксы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No one

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Воксы в отбытии в конце раунда, ака Вандерму и Ахроматик

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Конец раунда, все сидят в отбытии. Влетают два вокса, сразу начинают нападать на Синего щита, капитан начинает отстреливаться, воксы нейтрализуют леталом и капитана и синего щита. Из-за кровотечения оба умирают. Всё из-за того, что воксам нужны были еганы и доктор. Воксы вроде как должны минимизировать потери, а не влетать в толпу и гасить всех ради целей. Может я, конечно не прав, но всё же.

погиб кеп от артерий, БЩ выжил, погиб один офицер. В основном они гасили тех, кто яростно давал отпор. Я как раз в основном был в стане, а потому и выжил, гасили они по ногам(лично мне). Единственный момент который был не крут как по мне-что кепа досмерти захармили телескопиком когда он там последнюю часть отпора был уже без сознания. Но честно говоря, остальной экипаж вроде как не пострадал, не заметил в меде раненных гражданских.

4 лайка

ну, их все равно потом кулаками да мечами отхуярили, димщик, обязательно вставь тот момент

Так, вроде, они должны минимизировать СВОИ потери, не? Тип, “не оставить никого позади” там…

придерживайтесь инноваций, минимизируйте потери, если на станции умрет больше лимита, то это не засчитается

Просьба перейти во флуд @HyDa и @andrgysev02.

Напоминаю:

так я непосредственно участник, я в тот момент воксов телекинезом хуярил

2 лайка

Короче, залетают двое воксов на станцию с целью на 4 лазерных оружия и кражу доктора. Первым делом они идут в бриг, а конкретно в оружейку, что бы проверить есть ли там их цель. При осмотре оружейки сразу стало понятно, воксам не светит лёгкий гринтекст и им придётся что-то делать НЕ типичное. В их головах появляется мысль - забрать пушки силой.

Тут я уточню, да, воксы в целом могли пойти в рнд, найти там ассистента/учёного, забрать у него доступ и напечатать пушки. Так же могли пойти в карго, сломать мулбота и закупить себе оружие. Ещё ведь могли в ПеРеГоВоРы.

Но есть один нюанс. Время.

Шаттл конца смены уже летел, так что их действие было допустимо, учитывая то, что в отбытии будет тот самый медик и люди с нужным им оружием.
+они не пытались убивать первыми.

Повалив БЩ, воксы сразу же получили лазером в eBaLo от капитана, ну и после началась перестрелка/станы/липы/крики.

В итоге, воксы попытались рискнуть да бы выполнить цель. Не вижу в этом что-то незаконное, ведь в итоге их убил бравый экипаж станции “Исход”.

Ну и окончательное слово - Отказано.

2 лайка