[Банхаммер] Воксы действовали наверняка

  1. #ID раунда

Тау Кети 2

#44080

  1. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_196

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Банда воксов.

  1. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Правила

image


image

ситуация с моей точки зрения

Играю за ящура-офицера. Вижу, что я- единственный офицер, поэтому выдаю детективу батон и тайзер. Итак, в общий канал приходит сообщение о воксах, которых нет в списке экипажа, я выдвигаюсь и вижу стелсера (единственный вокс, что, как мне показалось, не пришел сюда ради резни). Итак, пытаюсь выйти с ним на контакт, после чего тот уходит в инвиз, а я принимаю попытку ареста. Приходят его друзья и роняют меня, как и подоспевшего детектива с тайзером. Вот и победа- дружно побить двух анробастеров и дело с концом, но воксы действуют наверняка. Харбатонят меня, бьют лежачего детектива. Напоминаю, мной и детективом летальные средства использованы не были (лишь попытка отбиваться ломом, когда в меня начали лететь болты из пневмопушки). Приходит парамедик и пытается мне помочь, но я указываю на лежачего детектива, которого до смерти забивают воксы. Парамедик пытается урегулировать конфликт, за что получает свою долю резни. Тут я начинаю писать кандидату, спрашивая о правомерности действий, пока жизнь моего ящура медленно утекает. И тут происходит платина для воксов, что не приемлют лишние потери- мне и моему напарнику отрезают головы кусачками. Напоминаю! Я не использовал никаких летальных средств, кроме лома. И лом был использован только после того, как вся стая накинулась на меня с леталом.
Весь остаток смены мой хладнокровный провел в морозильнике.

Кратко

Банда коксов рубит СБ головы и избивает гражданских, что пытаются этому помешать. Возможно, после моей смерти натворили еще пакостей.

finita la commedia

Не требую банить людей и не держу зла, но, как по мне, расчетливые и бережливые до жизней воксы не будут заниматься такой деятельностью.

Проиграл в игре- пишу БХ

5 лайков

напиши номер сервера.

1 лайк

благодарю, совсем забыл

Я была воксом, я напала на белого ящера со спины спасая собрата, как только белый ящер офицер упал я схватила непутёвого вокса за шкирку и поволокла по дальше. Лично я никого не леталила, один раз в роботехнике кого-нибудь ранила, возможно да а возможно и нет. Смею признаться что один из воксов сильно сквернословил.

2 лайка

Так как воксы дерьмовый сам по себе режим,огромное количество раундов заканчивается их геноцидом,когда сб убивает всех воксов банхамеры не пишут,а если и пишут то их отклоняют,почему воксы не могут убивать сб?А ещё оп специально для тебя,что будут делать сбшники после того как их побили воксы—>лутать пушки броню и идти убивать их.

1 лайк

Был воксом по которому ГП открыл огонь из егана и который прибежал на резню уже под её завершение.

Открыл огонь по ГП в ответ и всё, вроде…

Я стрелял летальным оружием по тем, кто стрелял меня (Кейфир в церкви например), и по тем, кто убил моего напарника-вокса в робототехнике (РД там АФКшил, но понял я это уже после двух выстрелов по нему)

я не леталил никого. Вы могли заболтать нас, выкрасть роботеха и свалить. Всё. Что делается в других раундах- остается в других раундах. Это метаинфа. Всегда пытался играть за мирновоксов-торговцев, которые делают темные делишки быстро и без резни. Пару раз выкупал мервтых собратьев. Это не проблема

1 лайк

воксы- дерьмовый режим из-за того, что он требует РП. Причем высокого уровня. Но большинство воксов отыгрывает ящеров. Причем ящеров отборной помойности

5 лайков

Я не афкшил, так то. Вокс стал меня леталить лазером просто потому что, я убежал в роботехнику, он продолжил леталить спизженным оружием и я кинул в болу и потом убил его, перед этим был прибит к стене и было как будто стоял
сам ахуел что по трупу прибитому к стене палят лазером

Если ты сторонник мнения “что делается в других раундах,то делается в других раундах” поссмотри пожалуйста на режимы блоб,воксы и малф, попробуй договориться с данными антагами,если ты не понимаешь что ты сбшник и тебя МОЖЕТ убить роль и пишешь жалобу на то,что тебя УБИЛА роль,ты просто ноешь,я уверен ты из тех людей которые после побега от воксов при помощи экипажа взял бы летал и пошёл бы леталить воксов,так что не надо мне писать,я видел большее количество воксов чем ты.

1 лайк

существует давно механ того, что если воксы сделали слишком много фрагов - им дают редтекст

Ситуация с отрубанием голов, конечно, не особо красивая, но вам их оставили, и это уже скорее вина врачей, что не смогли назад приделать.

Отказано