[БАНХАММЕР] Во все тяжкие

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Закончился только что 1:03 по Мск 30.05.2002

2. Имена присутствовавших администраторов

не было на втором

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

один Nathan Morgan - химик, и его друг - второй химик

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство, самоантажничество, набег (вероятно)

Свою тупую игру я описывать не буду. Только отмечу, что стал сб, хотя изначально был клоуном. Вижу как эти парни ломятся в бриг, но при виде меня вылезают. Просят бритву и спрашивают, не хочу ли я дозу. Я был уже в обмундировании офицера, захожу в бриг и закрываю дверь, так как они начали лезть за мной. Иду ставить розыски и вижу как прилетает граната на рецепшн. Я подумал что это обычная моющая граната уборщика, но нет. В бриге образовалась дыра, минимум 5 тайлов в космос. По радио сказал, розыск выставил и пошел дальше. Впоследствии я нашел портфель химика и отнес СМО. Внутри были три бутылки ЛСД bottle 6 шприцов, граната и банка с таблетками. В итоге эти парни делают разгерму в бриге, в меде, возле отбытия. Но перед этим гибают меня. После взрыва от антага меня не прооперировали до конца, хотя я говорил о состоянии. Остались сломанные кости в ноге и в башке. В итоге парни химики возле отбытия пиздят меня до крита, в пару ударов, гибают и снимают все вещи. Дальше взрыв и фразы в IC по типу “Fuck NT” “Ну мы типо террористы”. Ролей у них не было. Хотят в бразилию


НО потом происходит то, что никто не ожидал. Один химик ебнул другого, а потом пытался выпилиться сам

3 лайка

Соответственно фотографии медбея и брига уже после реставрации инженером

Был СМО в этом раунде (Клоун прости что не долечил, реанимировал химика и твои сообщения не заметил). Заметил что они варили ЛСД после поимки “мужика в халате”, сделал выговор и понизил зарплату тому кто их и отдавал людям (сделал скидку на ночно раунд) Подумал что все будет нормально и ушел по своим делам, позже слышу в радио канал что в бриге дыра и мне тащат тела в такой последовательности: Химик-клоун-химик-АВД. После реанимации 3 из 4 (АВД в ССД) После уборки меда, я реанимирую мима и происходит взрыв возле моего кабинета…

1 лайк

Желательно указывай ID раунда.
ОДОБРЕНО.

1 лайк