[Банхаммер] Внезапный побег теслы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#53447

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

The maintenance drone (745) или Richrd Frank - СЕ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Настроил теслу и сел в гостоту. Раунд идёт около часа или более, глянул краем глаза на инженерку - УЧ на максимум, тесла набирает обороты и в конечном итоге сбегает. И тут два варианта, СЕ в этот момент стоял рядом с УЧ и смотрел на теслу, а также дрон, который:
image

5 лайков

А также я готов всецело принять наказание за то, что вылилось от меня в OOC :bad:

1 лайк

Игрок … зашёл за мышь, немного побегал, попикал кринжа:
image
image

Потом пошел играть за дрона, сделал разгерму в карго


чутка пофармил металических прутьев у космоса брига и улетел в космос

потом перезашел за дрона, потрогал теслу

После пошел отдыхать на станцию киборгов
image
потом вернулся, когда тесла начала уже сходить с ума. СЕ прилетел под конец смены, увидел, что тесла уже сбежала и вызвал шаттл

В общем одобрено, ничего интересного

19 лайков

Тогда извиняюсь перед СЕ, которого в том раунде я так беспощадно обматерил. Произошёл дрон-грифон. :wave:

1 лайк

ohisee
:eyes:
(???)

13 лайков

Не, ну для начала признаю, что снова потворил хуйню, тут не поспоришь.
Бан заслужил.
Но имею кое-что сказать по поводу и без. :]

Чел, ты… То есть, ты рестартанул(!) раунд и написал банхим только из-за того, что сгорела жопа сбежала тесла, которую ТЫ ЛИЧНО настраивал и она нимохласбижать?
Ой-ей, беды категории “ПОНЧИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЗОВИТЕ ШАТОЛ”.

Дыа.
Потому что когда просто отключен АПЦ, а главный енжинер, вместо чека питания, лезет выкручивать сонсоль - это Уровень.