[Банхаммер] Vladimir Klimenko, косплей дедсада на Дюране

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#38167

2. Имена присутствовавших администраторов

Лорд сказал, что разобрался в ситуации

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан Vladimir Klimenko aka Vovantys

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила №3, 5, правила глав №1, 2
Раунд – культ, в который я решаю вступить под конец. Синий код. Вся СБ уже выпилена, но на ОБР не хватает желающих, поэтому педали скидывают выжившим капитану с ГП Дюрана. С другими культями жду кого-нибудь с ЭМИ-оружием у кабинета ГП, но Дюран уже выходит, поэтому, трезво оценив свои шансы, решаю лечь на пол и сдаться. Сдаться решает и Yan Killoran. Тем не менее, капитан решает иначе, убивая нас обоих.
37
38
39 40
Лорд сказал, что разобрался в ситуации, я считаю, что он судил, исходя из ограниченной информации. Всем тем, кто начнет писать “ну ты же культя в броне с оружием, что ты хотел”, просто скажу, что за весь раунд единственными аттаклогами от меня были удары когтями по повару во время начатой им драки еще до вступления в культ. Ни единого выстрела за раунд я не сделал, и большая часть персонала вообще считала, что я не культя, а ополченец.

Культи убили СБ, ОБР нет, кэпа дали один Гигакс. Вы вдвоем сдались. А теперь подумаем - кэп знает, что они убили ВСЕ СБ, и знает, что вас двое. А теперь представьте - он выходит из меха что бы арестовать вас. Заковывает одного в наручи, второй встает и минус кэп.
Вариант Б - он ничего не делает и идет дальше. Вы встаете и идите убивать дальше.
Вариант В - убить вас всех в КРАСНЫЙ КОД за сотрудничество с террористами.
Вариантов и не было считай, так что оправдано, ХУЛЕ

2 лайка

После того, как по нам всадили несколько очередей зажигательными? Я уже в крите был, можно было бы хотя бы не добивать.

Сотрудничество, полагаю, заключается в ношении брони и оружия? Если бы я не был культей, но носил броню и оружие – тоже под расстрел после того, как сдался бы?

1 лайк

Красный код, этим все сказано, сиди в отделе и не перди своими смешными банхаммерами

2 лайка

Красного кода не было, как не было ни единого анонса или хотя бы слова в общий канал от кэпа/ГП по поводу того, что все в броне будут расстреляны.

Я присутствовал в раунде, смотрел реплей не один раз и общался с ОПом и самим Клименко.
Раз уж ты написал банхаммер, я пересмотрел реплей ещё раз и вот что скажу.

Как только мех вышел из офиса Главы Персонала и зашёл за угол, Клименко в мехе услышал как ты говорил о “гранатомёте с ЭМИ”. Вот скрин.

112
111

Из этого можно сделать логичный вывод о том, что ты планировал уничтожить мех, тоесть проявлял агрессию в сторону Клименко. Тоесть Клименко ИЗНАЧАЛЬНО знал, что ты его противник. Тут уже не важно, успел ты в него встрелить или нет, ты был в броне, стоял среди террористов и планировал уничтожить мех.

Мне кажется тут не надо быть Шерлоком Холмсом чтобы определить тебя как их братана, другими словами ты СОТРУДНИЧАЛ С ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППИРОВКОЙ. Террористической группировкой, убившей СБ и планировавшей убийство капитана и Главы Персонала.

Насчёт добивания - дело не в милосердии и желании пострелять. В тот момент когда ты лежал, на поле боя находился враг, а именно Афелиус Тильдор, который спрятался в шкафу.
Другими словами, оставить тебя в живых было бы круто, но не необходимо.

111

ОТКЛОНЕНО

6 лайков

Щитспавн не круто

Щитспавн не круто

Оперативно.

А вообще, серьёзно, зачем писать БХ на кэпа, когда красный код, а ты в стане террористов, прямо стоишь вместе с ними…

Сидел бы в Прибытии/ином месте, подальше от Кэпа и террористов.

3 лайка

Проиграл - умер - поныл в Ф1 - написал бх - получил отклонено - повторить, но не взбалтывать.

1 лайк

косплей дедсада)))

Кстати, я не трогал культистов которые мирно пошли в отбытие, хотя я знал что тот же инженер был культей

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.