[Банхаммер] Vladimir Custer & Brute

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#28309 2019-09-25 от 15:00 до 15:57

2. Имена присутствовавших администраторов

Udokun is admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Лысый ассистуха (ботаник) Vladimir Custe и борг неумеха Brute

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вкатился молодцом за ботаника, выторговал у повара за всякие реагенты пару понтовых вещиц. И тут заходит лысая ассистуха ботаник, которая тут же лутает инструменты, откручивает грядки и посылает ботаника к чертям. Выпроваживается СБ. Через минут 15 после срока влетает вновь и после предупреждения отробастить боевого ассистента крапивой, я таки выполняю обещания и мило даю разок по щщам, что взбешивает нашего ассистуху, он достает отвертку, забивает ей мои глазки до крита…
image
Затем тащит в мусоросброс и пытается забить электроперчатками, но саморобастится и падает.
Это его не остановило и бравый ассистент достает монтировку, но СБ с парамедиками успели обезвредили данного субъекта…

Педаля был предупрежден неоднократно
image
Но никто не пришел.

Дальше меня отвозят в медотсек, лечить глазки и череп и крутой хирургический борг который в теории не может ошибаться вместо операции на глаза вырезает мозг.

Пролежав в генетике минут 10, я полностью недовольный раундом, отыграл синдром клонированного и со спокойной душой суициднулся слиптоксином, уснув вечным сном

Требую перму бойцу грейтайд легиона aka Последователя Парадигмы (нероль)

И беседу с боргом, что оперировать надо внимательно блин, а если не можешь, не берись

7 лайков

Везет тебе столько неудач за один раунд.Не представляю как можно было перепутать операцию по извлечению мозга с операцией по вылечиванию глаз.

1 лайк

всё доказано, так что бан должны дать

1 лайк

Поднимаемся…

Начнём пожалуй с бойца грейтайда.

Имя: Vladimir Custer
Класс: Боец Грейтайд
Навыки: Затыкать в глаза отвёрткой; Самозаробаститься электроперчатками.
Расовые особенности: Кровная месть.
Дополнительная информация: Грифер неудачник, вор из него не очень. Боец кстати тоже.

Следующий персонаж:

Имя: Brute
Класс: Борг Хирург
Навыки: Вырезать мозг при операции на глаза.
Расовые особенности: Не понимает почему на него все злятся.
Дополнительная информация: Рукожоп. Новичок. С кем не бывает.

Вывод: Боец получает суточную блокировку. Борг просто рукожопик. ОДОБРЕНО

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.