[Банхаммер] Вирусолог Sebastian Whittier он же под логином ‘‘Chimist23’’ сделал вирус

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Не умею скриншотить, но был это недавний раунд, примерно начался в 27.02.2021 о 16:00 время.

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствуют.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sebastian Whittier - он же вирусолог. (Chimist23)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ВНИМАНИЕ! даже если вы получили ваш идеальный вирус, то не распространяйте его по станции. Для этого у вас должны быть очень, очень веские причины или разрешение самого капитана, что бы вам не выдали BAN .

Правила персонажа

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.
Вирусолог Sebastian Whittier он же под логином ‘‘Chimist23’’ сделал вирус который взрывает людей, вколов в подопытного и выпустил на станцию, из-за чего четверо людей погибло. Он в это время остается безнаказанным. Отговорка у него была проста мол типо - ‘‘я новичок, простите, я больше так не буду. Второй раз играю за вирусолога. Я не знал что вирус начинает действовать через 15-20 минут’’ Прошу принять меры по поводу меня.

нет такого пункта правил

Это бх на самого себя?

1 лайк

Так админ в этом же раунде ему джобку дал

Приписка в названии [банхаммер] где?

Разобрано админом в раунде.

РАССМОТРЕНО

1 лайк