[Банхаммер] Vincent Yoshi-Lao

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Tau Classic
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Vincent Yoshi-Lao - ГСБ
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Сводка

  1. Краткое описание нарушений.
    На станцию прилетает жирный Унатх ГСБ, который себе ещё ёды набрал на кухне. На что я ему говорю в немного грубой форме, чтобы он перестал жрать, ибо он и так жирный. На что моментально приходит ответ, чтобы я сдавал свою экипировку и карту, ибо я уволен. А на мою просьбу какая причина увольнения, он сказал, что ему даже говорить причину не нужно. Да кому я это пишу, всё есть в логах, которые я благополучно сохранил.
    После пару словесных перепалок с ГСБ в рацию, я пошел к главам, а точнее к СМО и РД. Но ни один из них не хотел писать на ЦК об этом. В итоге всё закончилось в РнД, когда уже пришел сам ГСБ с офицериком, которых я почти что убил, но пришла подмога, и меня забрали. Дальше я немного поболтал с педалью и ливнул, ибо уже была ночь.
    В итоге у нас напуганный персонал, три(включая меня) искалеченных офицеров, и всё это в зелёный код.
  2. Дата и время нарушения, по Москве.
    Приблизительно где-то 23:00 25.06.2019
  3. Имена присутствовавших админов.
    Dmitry_Konovalov

Оторвите ему глав, и пусть отыгрывает своего жирного Унатха где хочет.

Вот вам полные логи, только ищите через F3, ибо там ещё логи других раундов: https://www.dropbox.com/s/2sc1g9sm4sytpxg/TauCeti_ChatLog_(6.25.2019_23-15).html?dl=0

Так-как унтахи агрессивны, ГСБ мог так отреагировать на замечание, а офицер мог ответить перестрелкой на увольнение. IC ситуация закрывайте тему.

5 лайков

провоцировать за главу другого офицерика на перестрелку ради перестрелки, ахуенная ИС ситуация

1 лайк

Я бы автора треда переехал. Ты был отстранен своим прямым начальником и тебе было приказано сдать экипировку. Вместо этого ты стал бегать от службы безопасности, а когда тебя таки нашли, ты же первый и начал перестрелку, где закономерно получил по своей харе.

У нас нигде не установлен порядок набора и увольнения сотрудников. Есть лишь рекомендуемый шаблон для заполнения, но в целом, главы в полном праве по своему усмотрению распоряжаться кадрами как сочтут нужным.

Отклонено.

7 лайков

Итого, офицер-унахт решил повыебываться на ГСБ-унатха. Нашла коса на камень. Офицер был справедливо уволен. Что мы видим дальше? В ответ на увольнение, офицер решил поднять долбаный вооруженный мятеж, закончившийся несколькими пострадавшими. ОП еще и гордится, что сумел создать такое говно. Судя по посту, жалеет только что не смог всех переубивать.

А когда отсосал, еще и пришел жаловаться на форум. И это уже ВТОРОЙ ЗА СУТКИ. У вас что, летнее обострение началось?

6 лайков

Сам нарвался на проблему — сам после полученных люлей в виде увольнения побежал жаловаться другим главам (и аж на форум). И после уговоров сдаться ещё и на избиения перешёл. Неплохо.
А в чём проблема жирного унатха, особенно если он, игрок, ещё как-то отыгрывает своего персонажа?

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.