[Банхаммер] Victoria Zimova, Mojo Martines

  1. Классика 1.
  2. Victoria Zimova,. Mojo Martines
Сводка


youtube

  1. И так, я хочу начать с предисловия, у пермабан на смо, и месячный на капитана. На капитана, у меня бан с причиной разярада, выполнял вместо офицеров их работу, и бегал за магосом. Что мы видим на скирне, правильно, капитан в СОЛО, бегает за магосом, который элементарно его убивал, боотменеджер ответил, что он ими якобі коммандовал(хотя бегал в соло половину игры) но я значит за капитапна тогда не коммандовал? Я абсолютно точно не пошел воевать , потому, что мостик взорвался от форонщика, я не давал офицерам пиноптер, с самого начала игры, я не делил их на группы, для поиска. Конечно мои логи так не проверли как его, справедливые стандарты. А почему, а потому, что педали тогда были, и видели как я гонялся за магом(вместе с офицерами прошу заметить), а тут педалей не было, и конечно по логам чувак говорит пошли, а сам идет в СОЛО… Мне дали за такое месяц бана(да возможно месяц тут слишком, ибо в моем случаее это был рецедив). Идем к смо. СМО влетает на мага с хлором. Причина моего бана на смо, дебилы нюкеры, были идиотами, и так как я вколол им хлор мне дали перму. Тут ситуация, маг стоит никого не трогает, смо входит и просто колит хлор. Ожидаемо? Да. Но все же. Потом смо с ломиком и фонарем, идет забивать мага в теха, куда он блинканулся. Нормально. Это РОВНО аккурат все те нарушения за которые отлетел я. И я хочу сказать, вы либо минимум варните их, либо анбаньте мне глав. Потому, что это АККУРАТ, те самые нарушение, которые делал я.
  2. 8:00 9:39
  3. BootManager is a Admin
1 лайк

С обоими персонажами разобрались ещё в раунде.

Стоять, на зимову я жалобу не подавал

Зимова получила по заслугам.

Уже разобрались в раунде.

За что собственно если яне писал жалоббу?

Так может, админы могут и без твоих банхимов на форуме работать в раунде? Не, не задумывался? :bad:

6 лайков

Лучше бы написали “принято” а то дельте ещё дурно станет, рассмотрено это не особо даёт прирост к ЧСВ

1 лайк

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.