[БАНХАММЕР] Весь состав СБ без исключений раунда #28383

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый сервер, классика.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ID: 28383
Time: 16-18:00 МСК
Date: 29.09.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Шрубник.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Варден, ХоС, офицеры.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Акт I “Преступление и наказание”
После погони за Яном, укравшим карту с полным доступом, кукла получила заряд тайзером от ХоСа, который не разбираясь разрешил собаке откусить руку сотруднику, расстреляв оного тайзером. Получив ожидаемую реакцию, ХоС ушёл довольный с собакой в закат, не предъявляя никаких статей или тем более не желая арестовывать.
Акт II “Гром посреди ясного неба”
После полученной порции унижения от власть имущих, кукла поплелась в бар, где и узнала новую тему: Мало кучи голо-урона по башке, ХоС отобрали и бабки гражданских на свой счёт! Это уже было не из того, что можно было терпеть. В баре собралась “Голубая Дивизия”, аналогичная оной в Испании в размере 5 человек для борьбы с коммунистами-главами. Об этом было озвучено в общий эфир, в бар приглашались главы “Ля резистанс”, чтобы выразить своё негодование. Они не пришли. Но пришёл ХоС и расстрельная зондеркоманда в противогазах. Безоружных учёных и ботаников отравили газом, а организитора и вдохновителя Роя Уокера смыли в мусорку.
Акт III “Жизнь после смерти”.
После реанимации невинно убиенного, его отвели в бриг. Там, голого и ещё не отошедшего от анестезии недавнего мертвеца голым приковали в допросной и бросили. В таком состоянии его нашёл борг, который проявил мужество и отвагу и взял на себя ответственность по спасению полит-заключённого, которому так никто и не сказал в чём он обвиняется. Счастье было не долгим.
Акт IV “Застенки ГУЛАГа”
Из рук борга мужчину принял новый СБшник, который уже не стесняясь расстреливал любого, кто пытался подойти к конвою из тайзера, кажется, это была беременная женщина, но факт беременности не подтверждён. СБшник так и не обьявил статьи кукле, лишь бросил её в карцер. Там, в карцере, без срока и без статей гнил уже и другой участник Голубой Дивизии, Рафаель. Там же на мужчине варден вымещал злобу надев на него электропак и мучая током. Там же две АВДшницы слепили мужчин 2 минуты подряд без причины, насмеяхась над ними.
Акт V “Умираем, но не сдаёмся”
Так бы и просидели всю смену мужчины в карцере, если бы не ИИ, открывший шлюзы. Мужчины погибли от рук СБшников, расстреливающих лежащих на полу людей леталом в затылок “во славу Мировой Революции и Эль ХоСенте”
Акт VI “Заключение”
По результатам внутреннего расследования Шрубником, нарушения правил со стороны СБшников не было и сажание в карцер без трусов и гарнитур является “допустимым из-за режима”. Все без исключения СБшники запятнали себя сотрудничеством с ХоСом и Варденом, признанных Нюрнбергским процессом военным преступниками. С этим требуется что-то делать.

10 лайков

бан всем, давно пора

7 лайков

Ха, поддерживаю, хоть я и был одним из СБшников, Акиамо Тохиши, если кому интересно. Я с ХоС’ом особо не бегал, так, сдружился с Яном, отлавливал людей в розыске, но всю мощь свящённой инквизиции ХоС’а, которая была запечатана в мертвых телах и следах крови, я увидел, это было нечто.

UPD: Для людей, которые думают, что мои слова не рофл.
ХоС конечно перегнул, но вы видели что на станции было?
Ад, приправленный кровью ассистентов с лазерганами.

1 лайк

Ничего не предвещало беды, но раунд начался с
image

Не понимаю изначальной агрессии в сторону Яна. Хоп выдал ему карту, даже переименовав под собаку. И сначала ты получил флеш от СЕ за домогательства до бедной псины. Проигнорировав это и продолжив погоню, ты получил заряд из тазера от ГСБ, уведомленного о твоем нападении на бедную псинку.

image

А вот момент с выкидыванием роя в мусорку мне действительно понравился.

13 лайков

Ух, этот ШРУБНИК! Не видит нарушений, негодяй…
Хочу сказать этому составу СБ нахой блять
Йбоба Бобаны вы СБшники нахой
Красножопые блять
БЫЛИ БЫ ВЫ ЛЮДЬ НАХОЙ
Твоего ХоСа ебут нахой, где-нибудь нахой
Он наверное шляется хуй знает где нахой
А “Голубая Дивизия” гибнет в ба в БАРЕ нахой
Почему так нахой…
ПОЧЕМУ “ГОЛУБАЯ ДИВИЗИЯ” ДОЛЖНА… ОНИ ДАЖЕ “ГОЛУБАЯ ДИВИЗИЯ”! ВЕЧНАЯ НАХОЙ! ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ НАХОЙ!
И хули вы пиздите нахой ЗАЛУПАЕТЕСЬ блять
Вы живете где-то в бриге нахой
ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ

10 лайков

Ольдему так льзя, а по отношению к ольдему так низя, потому сразу идем калякать банхим на весь состав СБ? Биполярочка в действии

А вообще, странно что ты во время ревы удивляешься такому поведению офицеров и хеса, они слегка перегнули, но это не точно

Почувствуй как ты играешь на себе, наверняка тебе очень понравилась эта ситуация :itsok:

10 лайков

Я был в том раунде за ИИ. Если не ошибаюсь, карцер открылся из-за ивента с вирусом

Был в том раунде офицером, офигел от количества брейнрота с обеих сторон конфликта.
С одной стороны - хос, который сразу же побежал в бар арестовывать мимохуев и кидаться гранатами с газом. С другой - мамины ролеебы, орущие “НАХУЙ НТ” ищущие глав “ла резистанс и профсоюза” прямо в общий канал радио (Рой Шволкер здесь особенно выделялся). С третьей - полуебки, в красный код лезущие в бриг и жалующиеся на выстрелы из лазера.
Так что все друг друга стоили.
Предлагаю дать хосу джоб, а лольдему перму.

10 лайков

Поднимаемся…

Поднимаю тему в топ.

Разбор собственно ситуации:

Любитель смывать в мусорку людей был наказан еще в раунде.

Волкер с начала раунда гонялся за Яном и его картой за что собственно получил по лицу, а потом ну уж очень открыто агитировал всех вступить в реву и законвертить его самого в баре. Тут сразу же конечно сбежались СБ а его убил набегатель. Однако, если одного из реверов посадили в карцер за побег, то Волкера посадили за

а волкер вообще был долбоебом весь раунд
Он также нападал на Яна, поддерживал революцию, назвал мен¶ Хуесосом

Такая себе причина садить в карцер после того как он еще и провел долгое время в мед бее. Хоть у СБ появляется некий картбландж на гриферство игроков ради мотивации вступить их в реву, она не должна превращаться в симулятор сидения в карцере. Для этого можно использовать более действенные в данном раунде подходы как например унижение, избиение и тд. Что-то, что пройдет быстро для игрока и создаст ему более подходящую мотивацию, а не ловить всех реверов в начале раунда. Будь это обычный раунд, все было бы гораздо хуже.

Вот что написано про применение карцера в игре:

Карцер : Применяется в тех случаях, когда заключенный значительно нарушает режим содержания или по каким-то причинам слишком опасен для экипажа.

Выведение человека из игры посредством карцера, когда в том не было необходимости. Это заслуживало бы варна, однако в истории данного Хоса, есть еще минимум 3 неприятных истории в качестве главы охраны на Исходе, которые произошли за довольно короткий срок.

Так что срок увеличивается с варна до месяца джобана.

Нарушений среди других офицеров не нашел.

Одобрено.

3 лайка

А можно это же но с синим фоном, добавлением тега и закрытием темы через n часов?

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.