Ну что с последним разобраным БХ "
Разбор
- Ночно раунд
- Около 6 активных человек на станции
- Два Тритора(Кристофер и Мерк) и по иронии судьбы у каждого цель на друг друга
- Покупка дрона
И начну с этого момента. Наш подопечный проводит разведку дроном из дорм, переодически наводя немного суеты взломом шлюзов в инженерке и
На 25-й минуте раунда, Мерк забирает джетпак с помощью руки дрона и пихает в довольно логичное место, где не каждый проверил бы:
Однако, дрон гуляет далее, пока ГСБ случайно не видет лежащего дека в дормах
Однако Мерк управляя дроном, немного палиться своими передвижениями по трубе, что это даже комментирует ГСБ:
Но всем пофиг на него и Мерк продолжает кататься по станции, иногда наблюдая за коллегами и в какой-то момент, тот решает навести суеты:


И в итоге палят таки дрона, конечно методом которым спалили дрона очень сомнительный, но “окЭй”

Пояснение: Второй тритор в момент атаки карпов, уже лутает капитанскую
Пока ГСБ и Кристофер играют в кошки мышки, Мерк не теряет времени и за дрона готовит материалы для бомбы в РнД
В это же время происходит уже минус 2-й офицер. 2:0 в пользу Кристофера

И спустя 3 минуты происходит встреча в





И с этого момента Мерк решает прогулятся по станции, пока ГСБ выдает очередные речи:

И прогулка быстро оканчивается в ассистенсткой для завершения создания бомб из РнД

И была попытка взять эти бомбы дроном, но


В общем, как можем увидеть ничего криминального пока мерк не творил и что делалось дроном. Проскипаем 15 минут и перейдем к:
Мысли разбирающего БХ вслух
Честно говоря предъявлять тритору за кражу трупа тритора у которого есть пушечки в БХ, так еще у тритора цель на этого тритора…в IC то было понятно, но предъявлять в БХ за кражу трупа… я конечно умываю руки
Но Мерк задерживается на пару минут в мед отсеке и уже на:
Прикорманиваем трупик и идем в офис, где ГСБ тоже тащит ящичик с трупом и оба влетают в комнату дека



Вот тут небольшой пендель ГСБ, ибо не ясна причина и мотивация того в отказе детективу и к данной минуте у ГСБ нет информации что с Мерк что-то не так.
Итак, что происходит после отказа ГСБ о выписке отчета для ЦК? А происходит, то что Мерк решает включить своего дрона, около минуты бегает по трубам и начинается разгермо… (продолжите сами)
И в итоге первый в отруб уходит единственный медик станции (Хирург). ГСБ, метается по меду и по игре детектива далее, это был отвлекающий манёвр в поисках трупа второго тритора. Но либо не найдя труп, тот становиться посреди брига и включает дрона оставленного в трубах меда и проверяет морг, где опять не удача
И далее еще несколько минут попыток поиска трупа по шкафам всего брига, но наконец-то происходит то самое бинго!


И через минуту приходим и как ранее Мерк в оправдание сказал, решил попытаться реанимировать того (но тут уже к Мерку вопрос, а нахрена? Он его цель, зачем было пытаться это делать?)

И к этому времени, у Мерка косвенно уже 2 трупа на душе из-за разгермы меда (единственного медика и кадетика Фиша), пока ГСБ пытался хоть как-то спасти кого-то из них. Но медик быстрее разложился, а у Фиша еще оставались шансы. А Кельвин(офицер), пока маринуется в крио.


Спустя еще 5 минут, Мерк на мостике, а сам ГСБ палит, что часть вещей пропало как и вскрытый арсенал. А с учетом что почти все дохлые и живые только ГСБ и дек, тот 1+1=



Собственно, можно считать, что с этой минуты, оба знают кто кем является и сам Мерк видет ГСБ в арсенале с дрона:








Но на удивление, битва не заканчивается там, Мерку было мало и продолжаем уже лично пиздиться с ГСБ:
Итоги
Итак, вот тут уже начинаются сражения за мнения в БХ
1-е от Мерка:
2-е от Сохелы:
А что могу сказать я? Помните вначале разбора факты о раунде?
- Ночнораунд
- Совсем мало людей
- У триторов цели на друг друга
- У мерка цель на выживание, ему даже шаттл не нужен
А к середине мы уже имеем: - У Мерка выполнены все цели
- Попытка реанимации цели(антага) и последующие разгермо… и эвак
- И разгермам, погибло из-за них 2 человека. Кадет клонированый и недолеченный и раненный хирург.
Я весь день пытался понять какая причина для этих действий, зачем реанимировать свою же цельку и какие подводные IC камни к этому и… никаких. Тот тритор отказался от помощи ранее когда тот говорил через дрона. Так что еще один грех в копилочку Мерка.
Поэтому при текущих обстоятельствах и произошедшему в раунде, мой вердикт следующий:
- Детектив Traitor - Виновен. 1-е правило персонажа, 2-е основное правило сервера (2 фрага + разгермы по станции) и 1-е правило антагов. 3 дня отдыха от Тау Киты и 2 недели бана антагов за крайне бесмысленную резню в ночнораунде с разгермами. Просьба к будущему дембелю умерить пыл по нарезки экипажа в дальнейшем.