[Банхаммер] Верим? Верим!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

59055

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andy Whiteman
и прочие верующие

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейминг
Павергейминг

Священик видит проклятую воду, сразу говорит что культисты на станции, выносит алтарь в центр станции и начинает вербовать людей которые по приколу ложатся на алтарь к святоще. После того как этих уродов уже тел 10, они решают пойти захуярить культ который не сделал буквально ничего кроме поливки техов. Понравилось. Спасибо.

3 лайка

Согласен, надо было слить раунд в эксту с этими замечательными целями и ничего не делать.
image

[убивать культистов и 10 человек - гиперболизация на горящей жопе, было 4 человека и три из них безоружны, а один из них незаконверченный БЩ, который поперся за старшим инженером, и никого они не стреляли, максимум агрессивных действий - два пуша один граб]

7 лайков

А че предлагаешь пойти резать экипаж?

Всё нормально! Можешь спать спокойно, меня запермили :sunglasses:

3 лайка

Как человек что спалил хирурга поливающим странной водой теха и начал об этом заявлять. И сообщил священнику об этом. Этот раунд наконец то был другим. В отличии от классики культа.

Настоящие противоборство двух сторон добра и зла.
Ну и как мне кажется знание священика о проклятой воде сделает игру более интересной. Нежели базу в которой культисты заливают все теха водой. Делают квесты и когда появляются пентаграммы начинают резню и вызов Нар-си

противоборство? когда челы по приколу ложатся на алтарь к священику и тупо массой их уже больше культа

4 антикультиста же по факту тут написали. Вот это толпа против культа, их боялись даже чеченцы.

4 это только те кто пришли на аванпост, вербанул он больше, включая СПУ! се

когда говорили, что основа выживания это адаптация, говорили про тебя

А что такого в поливе водой?

Уже поняли через мету и всем сообщали?

Уже вроде был где-то бугурт по теме воды, что мол у святощи не прописано, что именно он знает о культе, но тут бх по большей части на священика и тех людей, что после слов культ сразу сами к нему побежали ложится на алтарь

Ну в плане РП. Это странно выглядит. Я как человек что первый приметил полив водой.
Хирург в форме, не скрывая себя просто бегает с открытым клапаном бочки с водой по грязным техам и поливает все (даже не по техам меда).

После такого точно возникают вопросы. Стоит ли ему верить и его профессионализму. Потому и стоит сообщать что это подозрительная деятельность. Он как хирург не вызвал уборщика, не нанял тестовика. А лично сам бегает с этим.

4 лайка

@L4rever алло
image
я понимаю что у фурри-кошечек память короткая но не настолько же

Ну что я могу сказать. Во первых - прошу прощения за долгий разбор очевидного БХ, реал душит конец четверти, сами понимаете.

Во вторых - ничего такого я не увидел в призывах и конверте нескольких(именно что нескольких) человек. Ну и знания о культе у священника имеются, а насколько помню насколько большие - нигде не расписано. За это бить не вижу смысла, тем не менее вижу, что имеет смысл за брейнрот и я бы даже выдал человеку наказание… если бы он уже не улетел в пермач неделю назад :bad:. Вину остальных я не вижу

За сим, считайте, что

Рассмотрено

4 лайка

жду перму потому что меня метахейтит сивеан

[а так это риллрод забанил пермой по моей жалобе в ахелп мне теперь стыдно я думал ему просто по жопе дадут]

1 лайк