[Банхаммер] Великая резня Геннадиев

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

45318

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers, Adolph Nastain, Vince Law

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
  • Для оперативников режима “Ядерная угроза” война со станцией является частью режима, так что к вам не будет претензий в случае тотальной аннигиляции экипажа. Но не стоит слишком увлекаться в ущерб основной цели (взрыв станции).

Если говорить коротко, то Геннадии решили устроить глобальную резню, в которой погибло 75% экипажа, причём в случае с Харви Поуверсом это уже не первый раз, когда он за генокрада убивает весь экипаж. Плюс по словам других игроков генки писали в чат “я”, вместо “мы”.

1 лайк

то что это не первый случай, абсолютно не играет роли в БХ. у генок были цели на двух офицеров и капитана. учитывая что они почти всегда держались кучей, резни было не избежать. жаль что ты скрин титров не оставил

Участвовал в том Раунде Резня была знатной, но я думаю что, если разобраться, то всё будет хорошо.

Была нарезка. Ушел в крио, прихожу а там такое.

из цивилов я убил ток цельку и парочку на гены. СБ вырезал так как (опять же) цельки на двух офицеров и помогал другим генкам (которые без меня не сказать чтоб справлялись). жалоба высосана из пальца и составлена под гнётом того что вы слились на мостике в конце раунда.

говорил в хайф чат “я” вместо “мы” так как боялся что другие генки меня не поймут когда я начну все местоимения заменять на мы (такое уже было, не в этом раунде но всё же), к тому же они все говорили о себе от первого лица, поэтому не стал путать их.

Скриншотики подъехали

Титры я вот короче заскринил, да…

А ещё тут немного ерп контентуса…










1 лайк

а о чём должны говорить кучи трупов и крови?

О кучах крови и трупах

Сегодня под дурку косил и станил всех на шаттле

Эта тема автоматически закроется через 2 дня.

вапщето через день. (всё правильно, тут нечего разбирать)

Cпидран по БХ, поехали

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.