[Банхаммер] Vee Custor

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

3

2. Имена присутствовавших администраторов

Был Грокс в начале раунда.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vee Custor aka Shalopay

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

5.Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

1.Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Даже не смотря на то, что в раунде я пробыл 15 минут, уже могу сказать, что этот человек заходит в игру только чтобы поролькохантить. Заходя за ГСБ он даже не знает СОПа. В зелёный код на минуте 10 раунда он забегает в оружейку, берёт еган и бегает по техам в поисках приключений, попутно выполняя работу медиков, латая раны ассистентов. Я конечно не знаю что было дальше, но зайдя через час от ГСБ остался только трупик.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.