[Банхаммер] Vedrobot, Isaak Hunt

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_1

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин зашёл на 10 минут, но убежал.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Isaak Hunt, науч. ассистент
Vedrobot, ведро

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Isaak Hunt


Vedrobot

Зашёл поиграть за клоуна на станции в 7 человек. Делаю свою часть работы, забегаю в рнд, господин Isaak Hunt выгоняет меня и забирает у меня банан, а как мы знаем, для клоуна банан - это заработок на жизнь. Поэтому мой персонаж решает наказать этого наглеца. Я катаю его на мыле и забираю пда и трусы!.. а, ну и банан… И потом начинается беготня по всей станции от нашего мистера-баллона (угадайте почему баллона). Я взял боксёрские перчатки, чтобы не травмировать психику ассистухи и побежал в бар, где, как известно, часто можно найти крепкую выпивку и крепкие шлюзы родного театра. После виляний по техам и бару, мне удаётся закрыть ассистента в театре, а в это время СМО, приняв тёмную сторону, обстреливает меня из шприцемета. Но он недооценил силу банана, поэтому лишился шприцемета.

Используя карту ассистента, я культурно захожу в рнд и по рабочей солидарности раскладываю металл и стекло по авто- и протолату. Попутно я разговариваю с не совсем довольным ассистентом, которого всё еще никто не освободил из театра, и убегаю через теха от КМа, СМО и болтирующего мне путь второго героя банхаммера, который тогда еще был Инжеборгом.

Спрятавшись в техах, я предлагаю перемирие КМу, но тот отказывается, тем самым попортив репутацию Вольной Каргонии. В это время Ведроботу меняют модуль на сбшный. Он находит меня в ящике в техах и осыпает градом станов, не давая расслабиться до самого брига, в котором он пристёгивает меня к кровати и ждёт. Он отпускает меня спустя 10 минут. Я прихожу к своему другу Isaak-у в рнд. Он клевещет на меня в радио, я прячусь в роботехнике. Вылажу из ящика и на вопли о клоуне в рнд прилетает ведробот. Я сопротивляться не стал, мирно лёг, но борг решил во второй раз осыпать меня ударами французского багета и тазера. Р - разнообразие.

Он привёз меня к смо, где уже закованного меня дополнительно избивает дубинкой (а чтобы не расслаблялся). СМО забирает свой шприцемет, а борг снимает мне наушник и везет в рнд, где договаривается с Isaak Hunt боргизировать моего персонажа. Isaak Hunt охотно соглашается, и под руководством борга проводит операцию, попутно херача сопротивляющегося клоуна пилой.

Борг в этот момент проверяет мои датчики, чтобы отключить их и не привлекать внимание СМО
Screenshot_3
На всё это смотрит еще желторотый лысый ассистент, который сомневается в законности сие действия, но господин ведро отвечает, что всё законно

Ну и тогда отлетает моя голова.
Screenshot_2


Спустя минут 5 приходит СМО. Видимо, самый трезвый из всех оставшихся на сервере

Screenshot_4
Screenshot_5
Screenshot_6
Screenshot_7

Ответ убил
Screenshot_8

Как-то так

10 лайков

Лол, пока читал до боргизации смеялся с айси как душат клоуна, на боргизации резко стало грустно

9 лайков

Законы борга:
0_0

Но быстрый осмотр показал что контента в раунде очень много, так что будет классический разбор. Ожидайте

2 лайка

По-моему, он сменил ему законы после боргизации. Хотя не факт, потому что ему меняли модуль и тогда могли поменять.

Я за тобой не гнался, мне было до тебя по барабану, а так же я был за синдикат что сказал в радио

Спойлер

Клоуны: Существуют чтобы развлекать экипаж.

Также клоуны, пока ЦК отвернулись:

16 лайков

Смена законов произошла прямо на моих глазах, пока я менял боргу модуль на СБшный.

Смены законов после боргизации не было, возможно, сам Озис приказал тебя боргизировать.

Да вроде сам говорит, что всё равно было

Я это кстати хотел, поэтому не вмешался в операцию, а клоун не захотел за борга поиграть

Время неудачных шуток клоуна


Виновники торжества

Mr. Doodles - в роли самого обычного клоуна космической станции “Исход”

Vedrobot - в роли взломанного киборга

Isaak Hunt - в роли поехавшего научного ассистента.

Emris Gloth - в роли смо


Основной контент

, который клоун пытается кинуть под научного ассистента.


Те самые клоуны, которых отсылают на Исход, только потому что Цк боится держать их на человеческих колониях.
1_1
1_1_1
1_1_2

Клоун с научным ассистентом бегают друг за другом.


https://youtu.be/z3mEdhTOAyc


Смо так же проиграл клоуну, пытаясь повалить его шприцемётом со слиптоксином
1_2

Клоун, пользуясь картой научного ассистента, залазит в рнд.


1_3_1

В итоге сбегает и прячется в шкафу в техах, несмотря на болтирование отсека.
1_3_2


Переключимся пока на борга.
После запуска двигателя и прихода в рнд на крики, ловит приказ от cмо. Сменить модуль просто некому. Единственный научный ассистент заперт в каморке клоуна без своей карты.
1_4_1


Но тут появляется ОН - трейтор взял робота под свою опеку. Получает приказ от трейтоар о выполнение обычных приказов.
1_5
1_5_1
1_5_2
1_5_3
1_5_4


Клоуна успешно ловят
1_6
1_6_1

Клоун сидит ровно 8 минут и его отпускают.
1_7_goodclown

Тем временем пда борга.
1_8

Клоун проникает в роботехнику опять.


1_9_1
1_9_2
На самом деле клоун никого не избивал, но понять науч ассистента можно, учитывая поведение клоуна.

Поднимается вопрос о боргизации клоуна.
1_10_1
1_10
Юнит двигает к cмо с запросом посадить.
1_10_2
1_10_3
1_10_4

В итоге, клоуна всё-таки решают начать боргизировать.
1_11
1_11_1

Не получилось, не фартануло.
1_12_1
1_12
1_12_2
Ладно, в итоге, клоуна запихнули в киборга, не убив его фактически. Но игрок просто ливнул из него.
1_12_3


Немного дополнения по научному ассистенту
1_13
1_13_1
1_14
1_14_1
1_14_2
1_14_3
1_14_4


Итоги

Vedrobot:
Взаимодействие с клоуном начинается на болтировании отсека, по приказу смо. Сразу же после этого, борг получает синдизаконы трейтора. Соответственно, борг, не ограниченный нтшными законами – карт-бланш, зависящий от приказов самого трейтора. Итого, никаких нарушений от борга.


Клоун:
Данный раунд заставил меня задуматься ещё больше, стоит ли начать волну джобок на клоунов. Клоун должен развлекать экипаж. Это не лицензия на мелкий гриф. Как итог – мудаческие действия клоуна (Я напомню, что клоун пытаясь кинуть кожуру банана под асистуху, потерял её. А в отместку полностью раздел ассистуху, забрав у него трусы, карту и рюкзак. Короче, конфликт начал клоун) привели его к тому, что его боргизировали, а потом привел на форум.
Но пока, только очень много вопросов к поведению клоуна.


Emris Gloth:
Какие бы не были ущербные шалости клоуна, «кидать в общак на 200 лет», такое себе наказание. Хоть и вовремя спохватился и осудил тех, кто боргизировал клоуна.


Интересные занятия по “липосакции” негров с очень обильным выделением брейнрота по этой теме, мне не понравились.
Не забываем про боргизирование клоуна. Хоть это и не считается полным выводом из игры, так как клоуну дали возможность играть за борга, но тем не менее, насильный конверт в борга, против воли клоуна. Опять же, какие бы ущербные «розыгрыши» от клоуна не были не повод для боргизации.
Первое и четвертое правило персонажа
Наказание:
Время на подумать над своим отыгрышем научного ассистента.


ОДОБРЕНО.

15 лайков