[BanHammer] Варден и летал за нахождение возле брига

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#50250

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствие админов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Варден Reuben Hunt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мне в гостах сказали, что вардену доложил ИИ, что я в роли инженера (Slen Franko) летаю возле брига в космосе. Потом он ожел РИГ и тупа залеталил меня, когда я даже ещё ничего не сделал. Мною ничего не было предпринято для сабатажа и я только готовился. Потом он мой труп с вещами спрятал в ящик и поставил в своём кабинете, а врачам сказал, чтобы меня пометили как мертвого. Фактически он вынес смертный приговор за то, что я летал возле брига.
Я, конечно, понимаю, что рева и всё такое, но как по мне это слишком даже для этого режима.

2 лайка

Приставку [BanHammer] поставь

6 лайков

Неправильное оформление, исправляй.

Теперь всё подходит?

Нет, ты забыл указать, что нарушил варден.

Не знаю как редактировать пост выше, но по моему мнению был нарушен 5 пункт общих правил, а именно ролькохант.

карандаш в правой нижней части поста.

В том то и дело, что его нет :1

Видимо, из-за того, что ты недавно на форуме, у тебя ограниченное время по редактированию темы.
Напиши прямо в теме свой пост, где укажи, какие правила, по-твоему мнению, нарушил Варден.

Можешь заодно слапнуть Админа, но не обязательно))

ролькохант и намереный вывод из игры без достаточной причины

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.