Dimshik и еще кто-то (информация неточная, смотрел уже на следующий раунд)
3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
WalterJe (и его горящая задница)
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Исчерпывающая хуйня, это какое-то позорище, даже я в свои 10 тысяч минуток так не горел как вальтер с того что его под конец раунда убили.
Бро кучу раз повторил про спускание (а так же обплевал ивент с хомячком), из чего можно сделать вывод, что данный индивид до такой игры как СС13 еще мягко говоря не дорос.
К слову, вышеизложенные сообщения были адресованы не только мне (мне было только то, которое с последнего скрина), так что токсинами он вообще во все стороны блюет.
Ну, просто вальтер начал накидывать, и мы не стали терпеть. Оно по хронологии идет снизу вверх, первое было мне, я не выдал особой реакции, кто-то что-то спросил или сказал и понеслась
Ничего не вернуть, друзья, вы скучаете не по спрайтам, а по раундам, которых не повторить . По чувствам и ощущениям, которые были ярче. По кооп друзьям, которые уже не играют.
Изменения это иногда грустно, но это нормально. Стагнация - это еще хуже. Играйте, делайте новые смешные раунды, попробуйте поиграть с новичками, может кто-то из них станет вашим кооп другом. НО ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ СПРАЙТОВ УМОЛЯЮ
а я понять не могу, че блядей так корёжит с токсичности то. Ну если человек мудак и хуесос че такого в том, что я напишу что он мудак и хуесос. Что такого в том, чтобы дать человеку честный прямой фидбек его действиям? Че все такие нежные стали, что не могут более вынести вида оскорбительных буков на экране? Тут пиздят про какую-то токсичность, вот только чтобы человека с нулевой помоями поливали на моей памяти ещё не было. Звание пидораса нужно заслужить. А самое смешное, чисто эмпирически выходит что против токсичности топят только эти самые неисправимые пидорасы. Ей богу, я ни одного случая токсичности в свой адрес не вспомню. Самое обидное, что когда либо было - плюшевый топор и попугай фалкон на гусьбоксике (сука гусев за что )
А по ситуации в бх я не ебу, оп пидор мог бы фулл лог выложить было бы интересно почитать.
Тебе точно не стоит говорить об этом - ведь ты сам сильно возмутился в дискорде, когда я указал на ошибки в твоей карте. Да я это сделал грубо, но это показывает что даже грубость по отношению к тебе приводит к бесполезным конфликтам, так ты думаешь что с другими это не так работает?
Можно быть резким и прямолинейным, не переходя на оскорбления. Токсичность не делает правду “честнее” - она лишь затрудняет её восприятие и разжигает ненужные конфликты. Если человек заслужил критику, она будет убедительнее без личных унижений.