[Банхаммер] Valentine Kot, бесстрашный и паранормальщик с чудо знаниями

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

48036

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Dmitry_Konovalov
Splifin2
Maydo Reynolds

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Valentine Kot

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Как минимум лютый Повергейминг, плюс ролькохант.

Раунд с ксеноморфами. Как обычно у меня бывает 3 смалге… новичка. Я как более менее знающий что делать ползу в сжигатель. Дабы там попробовать организовать гнездо.
Вырастаю в квину и как обычно сразу же прибегает несколько людей к нам. Даю крик, но вместо того чтобы тащить людей они начинают резню в которой начинают дохнуть. И тут в сполохах огня и раскрученного бака с топливом по коридору несётся отважный и бесстрашный герой, с пылающим взглядом и гаечным ключом. Претензия к тому что человек вообще не отыгрывает роль свою. Он параномальный исследователь, в раунде с ксеноморфами у нас нет послаблений на отыгрыш вроде как, не то что в нюке. Итак какой то почти тестовик штурмует в одиночку гнездо здоровенных зубастых тварей. Бежит горит но продолжает. Ведь смерти нет! После того как он поджаренный но не побеждённый убежал, а квину убил борг, я наблюдаю как парень ломает автомат в меде, берет какие то лекарства глотает их и топает в дормы где заходит в одну из каморок и тут же уходит в ССД заварив дверь, вентиляцию и подперев шкафчиком. По жалобе обратился к админам, но видимо они не разобрались и пометили как IC cитуацию. Мне же кажется что это нихрена не так. У обычного экипажа не фулл мета на ксеноморфов, так из разряда слухов и не полных данных. Данный человек постоянно выходит за рамки своей роли и в других раундах, вроде как взлом рнд и лутание/печатанье всего чего можно будучи тем же тестовиком/паранормальщиком(но это так к слову). Здесь же человек заблокировал ксеноморфов своим огнём, а потом пошел спать. Как говорится поднасрал и валить.

7 лайков

Просьба к админу, который будет разбирать реплей - глянуть перед шаттлом.
Поджог в коридоре перед отбытием. Поджог в самом отбытии. Поджоги спонтанные. Битва клоуна с КМом насмерть.
В общем говна там хватает…

В целом - да, согласен, виноват. В свое оправдание, не собирался сам себя сжигать - бежал сжигать гнездо кусающихся червяков (один из которых покусал перса в начале раунда в толчке); оказалось, горящие предметы в карманах - поджигают, лол.

Топает в дормы где заходит в одну из каморок и тут же уходит в ССД заварив дверь, вентиляцию и подперев шкафчиком

Нужно было уйти, помочь семье, все-таки немного важнее игры) Заварка - из-за кусачих червяков. В принципе, ушел не в крио, потому что думал, что вернусь, но не сошлось.

Взлом рнд лутание/печатанье всего чего можно

Событие было вчера, взлома не было, был пропущен ученым, в качестве ассистента.

Как говорится поднасрал и валить

Не желал никому из игроков ничего плохого, извиняюсь, перед обиженными моими действиями

3 лайка

Ты перепутал меня с кем-то, брат. Я не клоуном играю и не КМ-ом, а паранормальщиком)

Я не про тебя, я в целом.
Там возможно нарушения были жирные.

А, ты про раунд, понял :3

Ладно я тебя понял. В целом наверное больше претензий не имею, но раз на аленей мета есть, то не надо в следующий раз щимиться в таком виде штурмовать и всё.
По ССД понял, реал да, он важнее.

3 лайка

Бесстрашный

20 лайков

Все как и сказано в самом банхиме. Слышим кринж анонс от ии
image
Хватаем горючее и летим сжигать гнездо вперед сб
image
После не совсем успешного сжигания гнезда и части сб, летим в мед, а после варимся в общак и выходим из игры
image
Вердикт Отдыхаем 1 денечек.

Далее по поджогам в конце раунда.

Знайте негодяя в лицо
image
Отправляется также в бан

Еще немного грязи

Nikolay Gorgulov
image
Получает варн, за “фан” подрыв друзяшек

С клоуном разобрались уже в раунде

9 лайков