[Банхаммер] Vagner Jayson, гсб который делает игру

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

50674

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Vagner Jayson - ГСБ
Gra’Marra Li’irrka - Детектив

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГСБ - гриф, 1 правило глав
Детектив - гриф

Оба прилетают в середину смены. Находят меня, арестованного боргом, в РНД. Кот тут же выдает “давайте его казним”. ГСБ молча тащит в карцер и бросает там в смирительной рубашке.

Спасибо за интересный раунд.

За несколько минут до шаттла, они таки перенесли мою ССДшную куклу в общак, зачем то поставили 40 минут, после чего пришел офицер и молча потащил тушку на шаттл.

P.S.: да я убил кепа, но там была запутанная история
P.P.S: остаток смены ГСБ провел в таком положении
image

7 лайков

@Dmitry_Konovalov глянь - это тот же ГСБ, который казнил уборщика за два провода и ножик. Ты разбирал в раунде, но все же. Там уборщика час продержали, а потом казнили:
1

изображение_2022-04-22_180307592

Для совпадения как-то уже слишком. Я считаю, что данному ГСБ рановато быть ГСБ, ибо изначально заключенный был посажен за два проводочка и нож, а потом я через полчаса оттаскивал от него в карцере ГСБ и кадета, которые ему ребра станбатонами проломили и даже не собирались отдавать врачам. А позднее выяснилось, что он нападал, сопротивлялся и уже этим заслужил смертную казнь.
Заключенный даже наручники сам на себя надел, чтобы его могли вылечить. И даже тогда ГСБ хватался за смирительную рубашку.

P.S. Больше всего возмущает именно то, что игрок относится к остальным игрокам как к НПС. Как-бы - что автор БХ, что тот уборщик потеряли по часу игрового времени.

17 лайков
  • мутый игрок на ГСБ

А в чём гриф таяры? В одной фразе без каких либо действий? Если ГСБ из-за этой фразы решил тебя казнить, то это сугубо нарушение со стороны ГСБ.

На счёт виноватости таяры не знаю, но смысла в его словах тоже не вижу. Опять же: Таяра. Дефектив. Который, по приколу или нет, предлагает казнить. А смысол?

Данный текст относится к моему личному непониманию действий.

ну так я к тому, что тут всё равно виноват только ГСБ. детектив же им не управляет. и детектив не виновата, что ГСБ решил такое рандеву в бриге устроить

Хм…
К слову - диалог со скрина у меня показан между детективом и ГСБ. И тут тоже детектив…
Совпадение?

Если ГСБ психически не состоявшаяся личность, то слова детектива могли оказать на него воздействие. Но это не IC

Таки да, второе. К тому же он не попытался указать ГСБ на неадекватность его действий и лишь подлил масла огонь. Прилетел, поцокал над связанным преступником и предложил казнить.

Жесть, пгшер разбирает бх на пг

8 лайков

1 лайк

@2022
ya-tvoi-dom-truba-shatal_50949031_orig_ (1)

Эта тема автоматически закроется через 6 часов.

О нет! Уже через 5 часов.

Капец, уже 3 часа осталось…

2 часа…

ГСБ теряет доступ к СБ.

Детектив вроде ничего и не сделал, кроме слов о казни и импланте.

ОДОБРЕНО

5 лайков

Если я правильно понимаю, то ГСБ он может и остаться? ГСБ ведь в ветке глав?
Или я путаю.

1 лайк