[Банхаммер] Утрораундовый ОПГ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61560

2. Имена присутствовавших администраторов

На тикет зашел Вандерму, сказал офигеть и ливнул.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

2023-10-31_11-07-16

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Утрораунд, врач 2 раза ломает офис СМО, на предупреждения ломает его 3 раз, получает в лицо флешер и увольнение, собирает ОПГ и убивает СМО на 20 минуте раунд, ну как бы и все.

Клоун был трейтором, но целек на СМО не было и вообще фейлота кринж гроб.

2 лайка

Это не оправдание, просто рассказ.

Утрораунд. Взял из кабинета СМО анонсер чтобы анонсить “Датчики в третий”, чем и занимался. Сидел на ресепшне меда. Взял ещё с собой кошечку посидеть. Сидим мы, сидим. СМО приходит, пиздит кошку себе на голову. Ладно. Потом приходит - анонсер забирает и себе в кабинет кладёт.

Говорю ему зачем, отдай, нет говорит. Открываю окно - получаю флешку в лицо и дизарм за дизармом. Убегаю - вижу вирусолог приходит и ломом начинает бить СМО. Убегаю куда-то к вирусологии за СМО, там он разворачивается и запирает нас.

Чтож, пытаемся как-то выбраться. Шлюз открыл вирусолог с нами, а там - шлюз меда на болтах. Материм СМО, клоун собирает копьё из проводов из пола и стекла… Пытаемся выломать дверь.

В это время клоун и вирусолог подначивают избить СМО, чтобы проучить. Ладно, говорю, он мою карту ещё украл (Увольнение по мнению Джаст Юзера это спиздить карту и запереть навсегда, но ладно, не оправдывает меня). Шлюз не ломается.

Тут клоун говорит - вы только никому не говорите и достаёт лазерный меч. Пиздит шлюз на болтах - выломали. Врываемся в мед - никого. Обходим мед - всё на болтах. Даже не выйти, техи на болтах, морг и генетика тоже, думаем, что за хрень. Идём к ресепшну, он, вроде не на болтах и тут врывается СМО к нам.

Дальше бежим за ним чтобы проучить и убиваем в техах. Упс, что-то заигрались. Заметаю за всеми следы, прячу улики, гсб в раунде, муторно и монотонно отмываю мед, себя, подельников.
Они пошли клонировать СМО - а он отказался. Пиздец, подумали мы и спрятали труп в морге. Клоун у него карту взял, я взял разблокиратор дверей и пошёл отмывать остальной мед.

Потом мы с вирусологом постирали униформы, он куда-то ушёл. Я сел на ресепшне с кошкой. Сижу, в общем, жду. Потом слышу зовут до мостика. ну взял кошку с собой и пошёл на мостик, моежт, шаттл вызовут. Оказалось - нет. Клоун, вирусолог и инженер пиздят фуллаксес :dovolen:

Говорю им “Нее, ребят, я не с вами, выпустите меня” и иду за инженером мышей травить кошкой. Убили крыс на кухне и я ухожу на ресепшн. Ещё пару-тройку минут сижу на нём, света нет, никто не приходит. Клоун говорит в радиоканал что они двигло настраивают. Ну, чтож. Кладу все вещи на стол, оставляю кошку и ухожу в крио.

Потом в гостоте следил за ОПГ - они двигло настроили, арморку залутали, вроде, потом к ним СМО с дереликта прилетел за выжившего. Они чёт походили, потом посрались из-за топора и клоун убил СМО во второй раз в другом теле :dovolen:

Джаст Юзер снова отказался от клонирования. Прилетел шаттл конца смены. Конец.

Просто мысли, не оправдание, но мне казалось что СМО, судя по его речи что он меня арестует и его действиям с флешером и дизармом - что он не простой глава. А немного с буковкой S, (тип, на станции ГСБ есть, а связать и арестовать и посадить меня хочет СМО… он что-то сделал с ГСБ, откуда у него доступ в тюрьму?), но оказалось что нет.
Ну а клоун оказался без цельки на СМО, о чём я тоже думал. По итогу эскалировали конфликт в какое-то говно мы. Да, пиздец.

4 лайка

Ну карта для процесса увольнения реальна нужна, бывает такое иногда.
Ну а насчет запора, я не знал, что у вирусолога нет доступа по техам, ну и могли попросить запустить в мед, а не молча выламывать двери и забивать копьем.

Трейту на ген деградацию привет.

гсб в крио*

Фиг знает зачем мне угрожали топором и зарубили, я просто хотел дальше полететь после пополнения запасов еды и подышать.

Ну про арест - я думал, к тому моменту, что ХоС не спит, а флешер и дизарм реально S штука, СМО трейтор, ебашим его.

Ну тип запирать в вирусологии без карты такое себе и явно не увольнение.
Да и что ты сделаешь с картой, ты главврач. Тебе надо было за гсб там идти, хз.

Ну да, молчаливый такой занятой СМО, ходит по меду, молча забирает кошку себе… потом анонсер… Хоть бы сказал чего, типа, зачем анонсер взял, зачем кошку взял, всякое такое.
Начал флешить и дизармить, спасите помогите, не хочу умирать :dovolen:

Молча взломал офис СМО, взял кошку, анонсер, зачем.

После 2 и 3 попытки вскрыть офис главы…

Врач жёстко намолчал на СМО, которого ещё не было на смене минут 10 как :peka:

Ну с ХоСом ты не консультировался, в любом случае.

4 дня

бх будет разобран завтра, не переживай, день ожидания ничего не изменит

2 лайка

кукла ведет себя как мудак по причине “у меня отняли кошку”, затем ломая кабинет без скиллов, увольняют его, ну и собирает компанию из тритора и новичка, чтобы копьем забить обидчика. все за кошку, которая принадлежит СМО.

ОДОБРЕНО

4 лайка