[Банхаммер] Украинский спецагент против насильственного свержения власти, или обычная экста на втором

Второй сервер

1. #ID раунда

50945

2. Имена присутствовавших администраторов

Ноу уан

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Garret Sommer, James Cron

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Эх, никогда не писал бх, но справедливость должна восторжествовать, потому как игрок на Гаррете уже не первый раз творит непотребства. Пускай пункты правил, которые были нарушены, определит администрация, а то вдруг там что-то кроме самоантага.

Доблестный офицер Виктор Цыбулько, участвуя в самой обыкновенной эксте, накрыл производителя наркотиков, которого защищал личный инженер, но вскоре Цыбулько пришлось объединиться с бывшим врагом, инженером Харви, чтобы остановить более опасную угрозу…

Все было обычной экстой со смешным конфликтом ровно до тех пор, пока Гаррет не украл карту капитана и не начал использовать летал против персонала. Джеймс же – судя по всему, с помощью Гаррета – получил карту РД. Собственно, весь самоантаг.

Благо, офицер Цыбулько, вместе с поднятым ополчением, остановил переворот на станции и поймал преступников. Еще на меня напал этот псевдорд, но у него была лазерка для тира (в чем не могу быть уверен, не посмотрел, каюсь).

Где [Банхаммер] в названии темки? 24 часа на исправление.

Извините, товарищ админ, уже исправил.

Как я и говорил в начале раунда — получится раунд говна:

  • Вся станция это чисто инженеры и один робототехник.
  • Экста.
  • Никакого контроля на станции

Сами знаете что происходит когда люди зачем-то играют на лоупоп эксте и потом ноют что там скучно.

1 лайк

так никто не ныл что скучно. все были заняты делами. у кого-то просто дела несколько нелегальны

Забанено на долго.

ОДОБРЕНО

4 лайка