[Банхаммер] ?,у них определенно есть место сбора

[Банхаммер] ?,у них определенно есть место сбора

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#42703

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Avi Altuman(?)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Выпадает роль культиста,я бегаю по станции в поисках чего либо,вижу значит ученого и капитана у ЕВЫ.Первый выпрашивает у него джетпак дабы осмотреть дереликты,подхожу я и говорю ученому чтоб тот дал пропуск в РнД,он конечно же отказывается,а капитан убегает.Пробегает мимо мой товарищ-аколит,у него я прошу пропуск в РнД,чтобы сделать платы для постройки своего личного РнД.По итогу пропуск мне достается,но в РнД не изучены были эти платы,потом прошу Титану дать через культ-связь протолат с РД консолью,получаю и делаю.Захожу в РнД для того чтобы сказать ученому,чтобы он обновлял на постоянке консоль после изучения и он неохотно соглашается.Он уходит.Я пытаюсь изучить РД консоли(ага как же)подходит Капитан с требованием надеть карту и рядом находится офицерик прося капитана обыскать меня.Капитан находит книгу и триггериться на нее,после просит офицера отвести меня в бриг за “возможный саботаж”.Отводят в допросную где эту самую книгу и отнимают,спустя какое-то время я ее возвращаю и собираюсь убить нескольких СБшников.Делаю в импровизированном РнД Аеган,телепортирую шкафчик СМО и телепортируюсь за гипоспреем,где заливаю в него хлор.Ловлю одного кадета,веду в рай,убиваю.Ловлю еще одного СБшника Avi Altuman,телепортирую в рай,а он оказывается с подвохом, неся с собой трекинг имплант куда тпается борг,но проваливается в портал.Да-а…

2 лайка

Кто что нарушил

Возможно Avi Altuman предложил ввести себе имплант став наживкой,хз

А где нарушение

Офицер вводит себе трекинг имплант,когда никто этого не делает,став наживкой для культистов,то есть определенно зная про телепорт

Думал тут речь про капитана - метаюзера, а оно вон как…

Но… ты же уже убил одного непонятно где. Чем не причина?

Мало аргументов, не особо вижу пг

Мда… ну такое

Имплант то он ввел до убийства кадета

Много я пропустил сидя в РНД…

А эт ты от куда знаешь? Неужто новый читер с гоствижном?

Челик сам написал в ООСе про это

Да. Он ввёл его до убийства кадета. В самом начале раунда. Не вижу ничего метагейского или ПГшного, так как трекеры единственный способ для вардена следить за состоянием офицеров.

Но всё же есть один момент.
В начале раунда:
Screenshot_6
И спустя час:
Screenshot_5

На бан это всё же не тянет. Но заметочку я оставлю.

РАССМОТРЕНО

3 лайка