[Банхаммер] тритор стреляет не по целькам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bishop (Snacks Man)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


приходит в бар этот самый бишоп. начинает поить меня соком подобранным в том же баре. я говорю ему “отстань”, он выходит из бара, и делает выстрел из за пределов экрана попадая в меня. цели на меня он не имел, я ему выполнить его цели не мешал.
image

Не ну, не спорю, что мотивация хромает на обе ноги, но бх из-за одной пули?

1 лайк

да. пускай думает что он делает. причин стрелять не было

Ну как-бы - выстрел в голову за отказ от поения соком?

4 лайка

На смом деле это был убер мозг план, который уничтожил кеп-офицер, решивший, что обыски придумали для капитанов. План таков: я стреляю в Харви, он орёт, угрожая мне жизнью, затем я бегу к боргу, говорю, что для сохранения экипажа (меня) требуется вещь из кабинета РД, затем я разъёбываю его по законам и получаю свой профит. На бумаге было круче кстати.

3 лайка

очень натянутая причина стрелять мне в голову

Очень наятнутая причина воровать дробовик, добывать к нему слаги и ныть на форуме за одну пульку.

1 лайк

почему натянутая? ты мне в голову раз, я тебе по ногам два.

Ты его нокаутировал в раунде, а теперь пришёл на форум добивать? Я не могу читать мысли игрока, но по его словам мотивация видна, в самом реплее развитие ситуации было больше со стороны Харви. Получив пулю в голову, ты решил самолично разобраться с главой. Лутанул карго на слаги, лутанул бармена на карточку, стащил дробовик и применил его против ДЕЙСТВУЮЩЕГО главы станции. Хорошо что ты не сопротивлялся, но за такое тебя СБшники могли запинать на месте.
БХ бесполезен, весь ваш конфликт закончился в раунде.

Жалоба отклонена.

2 лайка